Психология

Дали в школе обидную кличку

В школе дали кличку фуфел(фуфелшмерц). Мне это очень не нравится. Варианты игнорировать, ударить или нажаловаться не подходят. Кличку эту в отношении меня используют 3 человека, и над этим смеются, что мне очень не нравится. Старшего брата нет. Как поставить их на место?
Физическим воздействием. Такие иначе не понимают
Света Еланцева
Лучший ответ
Agjan Urazimbetova этот вариант уже исключен в условиях задачи
...они уже на месте. не трогай.
стань отличником - это тебе больше пригодится в жизни, чем месть.
Это из мульта?Доктор Хайнц Фуфелшмертц (англ. Dr. Heinz Doofenshmirtz) — один из главных персонажей мультсериала «Финес и Ферб» и мультсериала «Закон Мёрфи»
Злобный учёный - худой и сутулый . Носит чёрную водолазку и брюки, поверх надевает белый лабораторный халат. (из Википедии)
Не так страшно!
Мария Шааль
относись к этому, как к их личной проблеме,
не реагируй на это прозвище, не отзывайся,
как говорится, ухом не веди, научись НЕ СЛЫШАТЬ

обратились они к тебе с фразой,
в которой было это прозвище, -
ты не услышал НИЧЕГО из этой фразы,
она была адресована НЕ ТЕБЕ,
просто от них отойди

поставь себя на их место,
как долго ты стал бы обращаться к человеку по имени,
на которое он не реагирует
Так тоже дай им обидные клички
В особо трудных случаях приходится сообщать своим родителям, что над тобой издеваются. Подобные конфликты следует разрешать на уровне родителей твоих обидчиков. Они имеют право знать, что вытворяют их исчадия ада в школе со своим сверстником.
придумай им тоже погонялы.
Радистка Кэт
Смеются тогда, когда видят реакцию, что сработало. Попробуй больше не реагировать негативно, а вместе с ними смеяться, и у них пропадет желание.
Ольга Баринова
Хищник "Золотая Коронка" Опасная Гроза Всех Крыс из Балета"Щелкунчик"?
Сектор Пту
Сектор Пту Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем,а ещё больше проблем появляется.
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек Люди смогли раздать все долги.
Оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками? Набор помочь снять гипноз, зомбирование, кодировки, помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Никак не реагировать. И тем более не показывать что это обижает. Даже если произносят , обращаясь к вам - делать вид что говорят не вам. Типа кому то за спиной. Реагировать только на вменяемые конретные вопросы, без добавления клички. Только не делать напускной вид " мне всё равно" . Это тоже реакция. Вести себя как обычно, пропуская мимо кличку. Сократить общение с давшими кличку.
Ищите их слабые места. Потом давите на них. Это долго, зато эффективно.
Скажи им "я фуфелшмертц, делай что я скажу"
Если че, это забавный фрагмент из мульта "финес и ферб", вбей в ютубе