Психология

Я живу в шикарном особняке, у меня прекрасный муж, трое детей, машина, личный шофёр,

пью кофе не выходя из бассейна и всё такое.. . Но почему я так несчастна?
Счастье материальными благами не меряется, это состояние души.
Алька Амелина
Лучший ответ
Приносите пользу людям, пойдите работать, займитесь благотворительностью.
Светлана S
займитесь каким то делом.. от безделья все пороки.. и скука
И в шикарных особняках можно чувствовать себя как в клетке.
Наверно, НЕ в этом счастье Ваше)
M Xxxxxx
ваша натура хочет того, чего у вас нет, и это вы знаете лучше других, чего именно вам не хватает
Ксюша Сахарова
Не верю. Но, наверно, от скуки.
может оттого, что нет любви?)
однако горе от. . радостей бытия
Счастье есть тогда когда его разделяешь с другими, а Вы "окопались" в своем особняке, изолировались от мира)
Вера
самореализации не хватаеть
Счастье-состояние души, попробуй налить бассейн шампанским, может душа ещё большего требует
Guljan Beiseuoba
потому что Вы живете не своей жизнью
Потому, что чувствуешь Себя собственностью.
Ирина Норицына
Надо рожать четвертого ребенка, хотя судя по одному из ваших вопросов, он уже на подходе, только в однокомнатной квартире :-))))))))))
Aizhan Assanova
таки не хватает. и таки здесь
Лариса K
Для счастья необходимо знать, зачем ты живешь, в чем смысл жизни. Жизнь, которая сосредоточивается на эгоистичном стремлении к материальным вещам, не удовлетворяет потребности в счастье.
Засиделась в бассейне
В тебе страхи. Они создают тревогу.
Вам наверное просто скучно-Обломовщина...
Елена Аитова
вроде вы писали, что живете в дыре.... это так шикарный особняк называется?
Мария Николаенко )))) блин, разоблачили ))))
от глупости
Потому что у Вас этого нет.
Вся причина в желании, дело в том что у Вас есть многое, но у Вас есть желание, получить большое, а Вы, даже, возможно не знаете чего именно. Я очень рекомендую Вам не полениться, и прочитать книгу "Советы по укрощению ума. Лекции прочитанные в Кызыле" - Досточтимый Геше Джампа Тинлей, уверен, это сможет Вам достаточно сильно помочь
Оля Буховец
а салонный психоанализ вы посещаете?
Купи домик без удобств в глухой деревушке. поживи там ОДНА всю следующую зиму.. . Ты просто не представляешь, КАК ты будешь счастлива. вернувшись домой. :-)
Никто не радуется вашему счастью.
Оксана )))
Скучно? Иди учится !"Век живи век учись. "
нехватает чего нибудь остренького)) )
такое иногда у всех бывает))
Fazilat Nuralieva
Потому что ты трололо. Страшная и нищая, и души у тебя нет
Мария Николаенко Зато у меня есть чувство юмора ))))) а у тебя и этого нет.