Психология

О чем есть смысл поговорить с котом чисто по-человечески?

Sitora Ablakulova
Если отвечает то с удовольствием! Он все понимает но не всегда желает беседовать. Характер у них...
Та Ня
Лучший ответ
Ну, с моим-то на тему: "Сколько можно метить в доме, паразит, ведь ты же в нём ОДИН, без конкурентов":)) Освежители заморилась коллекционировать:))
О жизни.
Самое сложное, коты понимают лучше всего.
а вы кота поймете? он то все понимает- поэтому и не разговаривает.
о концертах запланированных на март.. . желательно, что бы они проходили в светлое время суток)))
Алена Морозова
Он выслушает, не оскорбит и не обидит, даже если и не поймет
Аня Бондик
Мозгов у кота конечно, только перед землетрясением предупредить может, да носом потереться и вместо будильника разбудить. Я считаю что кот беспокоиться о своей жопе больше чем о моей, и будит он меня потому что жрать хочет.
Как красивы девушки весной!)))
Если чисто по человечески, то это означает излить душу. (полезно).
Ирина Шагиян
Даааа.... праздник вчера явно удался.) гы-гы
Яна Каминская
С котом не знаю, а вот со своим псом я о погоде говорю.
Даша Тикутова
О кошках
О, да с ними можно о чем угодно говорить!))
про жрачку со срачкой конечно.... он непременно поймет весь смысл изложения.... главное обстоятельно объяснить....
подружиться
вдруг появятся общие интересы?
О колбасе и о том, что она уже "не та".
Анна .....
Ваш кот умеет разговаривать чисто по-человечески? - продайте мне его!