Психология
Как думаете, есть ли здесь люди, которых вы чисто по человечески бесите?))
Ну вот сидите вы тут никого не трогаете, отвечаете себе на вопросы, задаете их, а есть человек, который вас заметил, выделил и когда вас видит думает типа "Фу какой противный".))) Как думаете есть такой?)) Или такие?
...наверное это ужасно, но меньше всего меня заботит именно этот вопрос...)))
Есть) и она не раз мне об этом говорила)
Яна Васина
Как вам можно не любить... вы такой добрый и хороший человек... добрый вечер))
за 11 лет пока встречал с десяток--но и они потом мирились ...лет через 5
я не заморачиваюсь
наверняка.
.
Я не могу всем нравится.
Думаю да) Но не заморачиваюсь этой темой) Вообще) Есть люди которые меня приняли и поняли) И это главное
Евгения Ковалькова
Доброго вечера:))
а что мне про них думать, это их проблемы, мне как-то по фигу, кого я могу бесить ))))
Это их проблемы....
Марина Каштанова
присоединяюсь
Лично не знаком, но уверен, что есть
если и есть, то флаг им в руки... и якорь к ноге))))
Доброго)))
Евгения Ковалькова
Доброго:))
Ну посмотри на меня, ну разве я могу кого нибудь бесить? =)))
Евгения Ковалькова
Пфф, ты? Ты?? Ты???? Нет конечно))
Один подозрительный тип... точно есть....
Конечно есть.
Некоторым кажусь интеллигентным. Да ещё и очкарик. Исправляется вмазыванием в пятачину.
Но и хуже есть дела. Креакелы понтами давят — «Фе!» аж из ноздрей брызжет. Сволочи, менжуясь, тихарятся так, что косоглазие мозга не вправишь впрямую, а по уму доставать бесполезно — тупой снобизм, как танковая броня.
Юлия Зеленева
Сам то понял, что написал своим сленгом?
Не знаю.)
Есть наверное.
Было 2,5 женщины. Осталась одна. 1, 5 мужчин.
Конечно, есть и люди и
нелюди, их просто тьма.
Вне, всякого сомнения ..
не думаю
второй день подобный вопрос. мне опять ту же картинку с чаем поставить?
точно говорят-"девичья память"
Евгения Ковалькова
Вопрос в точности противоположный вчерашнему.
Наверняка
Саша Величко, вроде
возможно. но не задумывалась как-то)
Нету вроде, я тут недавно.
Конечно, есть)
Это невозможно... у такого ангелочка как я :)
эт всего лишь Ответы, кому какое дело до других
Есть, НО! ты же не поможешь... Мы с ней конец Света встречали... оба живы...
возможно. но не задумывалась как-то)