Жалко... .
Всю жизнь все думали что он умный а он оказался просто тем кто идёт против течения из духа тупого протворечия....
Психология
вопрос НЕ политический!!.. Вам жалко Макаревича... чисто по-человечески.. ? Почему "да" или почему "нет"??
я могу только посочувствовать. хотя причины не знаю, что с ним такого произошло?
Макароныч на старости лет решил повыпендриваться . И ведь получилось! Сколько визгов, истерик. . До госдумы дошло !!.А очень многие ( из поколения 80 х) его не очень то любили и тогда. . Ну завязал козлиную бороду узлом. . Многим без интереса. . .Шеренги диван-патриотов от его отсутствия не поредеют !
жалко, такая цена за свое мнение в свободной стране
нет
а что с ним?
Конечно жалко. Плюс брата потерял.
Нет, он не нуждается в жалости. Я его просто поддерживаю, как любого человека, который имеет смелость высказывать своё мнение
Анна Анучкина
Врага своей родины поддерживаете? ? ?
А чего его жалеть? Он что, убогий? Он знал во что впутывается. Публичный человек озвучивая мнение не только не совпадающее с мнением большинства, но и с некоторыми моральными принципами, я имею ввиду тон его высказываний-должен уметь держать удар. И уж всяко предвидеть реакцию. Сказав то, что он сказал (я не имею ввиду его концерт, а только высказывания-интервью) , а потом наполучав и после этого обратится за помощью к Путину? По-детски как-то. Он стал после этого мне неприятен.
Как оказалось, есть значительная часть людей, которые понимают патриотизм как-то по своему. Мне - не жалко. Какой человек есть - его не исправишь.
да хер он положил на Вас и на Вашу жалость, спите спокойно не плачте, у евреев где деньги там и родина))
Да просто отрабатывал веленое. И попал под встречную раздачу. И всё.
Каждый делает выбор, прикинув сколько получит и сколько потеряет. Так что не стоит сильно переживать - если человек умный, то все просчитал (а мы, жалеющие - дураки) , если же глупый, то зачем жалеть?
Макаревич пел не для быдла, а для интеллигенции русской.
Она вся как один его поддерживает.
Себя пожалейте.
Холуйские отродья.
Она вся как один его поддерживает.
Себя пожалейте.
Холуйские отродья.
Samina Ss
зря Вы так.... о Народе.. . да и.. об интеллигенции тоже.. .
похоже, Вы - не из тех и не из других... ?
простите..., что спровоцировала своим вопросом на негатив...
не жалко -он Каббалист и все действия он прощитал по ниточкам -сложил и получил полотно с его же рисунком - это же холодная и расчётливая магия - не стоит обольщатся ...
Нина Кравцова (Зарюта)
ой, я вас умоляю! ..каббалист он ))))
Разве можно жалеть внутренних врагов? Эту гниду, мразь…
Ни разу. Всегда сравниваю его с Егором Летовым. Уж кто, а он был мужиком всю жизнь.
Не унижайте жалостью человека!
Он всегда был таким, как сейчас проявился, просто настал момент ему показать свою истинную суть -- без красивых фраз. Кто был к нему очень близок всегда знали насколько он фальшив и не соответствует тем словам которым учит всех вокруг -- " не стоит прогибаться ..." и бла-бла-бла. Чего тут жалеть, он не из тех кто искренне в чём-то заблуждается, он пришёл к тому к чему всегда шёл -- комформистичный, трусливый соглашатель с теми, кто нам его взгляд просто сильнее. Он будет на стороне победителя -- если что, то он якобы переоценит свои взгляды, если победитель будет не тот о ком он думал.
мне всегда было жаль проституток...
Чтобы не стать этаким вот музеем в нужный момент лучше пойти ко дну. (с) А. Макаревич. "Старый корабль" Не жаль. Он сам себе злобный Буратино.