Психология
Что надо сделать, чтобы полного мальчика не называли "жирным"? или это всегда было и будет во все времена?
Было и будет. Мальчика - три раза в неделю в тренажерный зал.
Мальчика нужно научить воспринимать это без обид и западений.. . Тогда не будут называть...
Если это его успокоит Пола Маккартни тоже в детстве жирдяем дразнили
Полный и жирный - синонимы, а если большинство худых, что следует ожидать?
Худого не всегда называют "чахлый" - только по причине, что чахлых большинство!
дети по сути своей злостный народ, очень любят дразнить, мальчику нужно худеть- до окончания школы ведь ещё далеко, затюкают просто.
Проблема не в том, что мальчик полный, а в том, что позволяет себя обижать, ему просто недостает уверенности постоять за себя. Поэтому нужно её восполнять. Но и защищаться тоже надо уметь не нападением, а грамотно. Думаю, разговор с психологом пошел бы ребенку на пользу.
срочно худеть, пока непозно
А что поделаешь если он жирный. На секцию бокса его и тогда остальным он сам объяснит какой он.
к сожалению - дети часто не понимают силу слова (бывают жестоки) - и, что словом можно и обидеть и покалечить как говориться! это было и будет!
может попробовать бороться с полнотой или это уже физиологически не возможно?
или отдайте его на борьбу или там каратэ - поговорите с тренерами, врачом - что можно предпринять!
Айтолкын Омирбеккызы
он боксом занимается
если что сразу драться