Психология
Что будет, если вы сегодня все сделаете по полной программе?)
у меня программа на сегодня - спать и тупить))) высплюсь и отупею))
- Джонни, я хочу, чтоб у нас был бэби. Сегодня. Сейчас!
- А.. . Сейчас? Но это невозможно! Моя дорогая, кх-хмм.. . Всему своё время, надо сначала пожениться!
- Ты меня обманываешь, Джонни? Ты не хочешь бэби?
- Ну-у... э-э.. .
- В твоих фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэби! Мы с тобой столько уже целовались.. .
- Видишь ли, Диана.. . Как тебе это объяснить? Это называется "монтаж"!
- Ну, люди сначала целуются.
- Угу.
- Потом проходит время - ну это может быть месяц, может быть год. Потом они женятся, проходит ещё время, и у них появляется бэби. Так вот,
в синематографе всё это время выбрасывают. Делают монтаж!
- Поцелуй - /* чик */ - свадьба - /* чик */ - и бэби!
- О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя - сделай монтаж!
- Диана.. .
- Джонни.. .
- А! Команчи!
/* Погоня! Индейцы! */

- Ну-у... э-э.. .
- Ну, люди сначала целуются.
- Угу.
- Диана.. .
- Джонни.. .
- А! Команчи!
/* Погоня! Индейцы! */
что это значит? и где? дома большая часть сделана.
Да уж по полной программе четыре мешка картошки накопал. Так что если что и произойдет, то я в этом участвовать не буду.
Как я вам вчера говорил, сегодня вечером у меня встреча важная, на ней мы обсудим дальнейшие наши действия. Что будет? Да ничего особенного, просто жизнь.
буду собой очень довольна)