Психология
Сдержать эмоции... или выдать всё по полной программе?
Определение взрослого человека включает в себя умение контролировать эмоции. А уж как распоряжаться эмоциями, каждый решает по своему разумению.
на усмотрение
это уж как сложится.. у меня по разному выходит.. но с годами стал чаще сдерживать себя в том числе и плоть..
Сдерживание эмоций- воспитание, происхождение, культура, образование.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи...
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи...
Надо уметь сдерживать эмоции, хотя получается, увы, не всегда, НО!!! в 90!!! случаев
Лучше выдать по полной, себя сохранить)
Если гнобит сдержанность.. то не сдерживайтесь.. выдайте по-полной на одном дыхании.. и сразу станет легко.. иногда бывают такие ситуации.. когда сдержанность только навредит и Вам.. и дальнейшему общению.. лучше высказаться и расставить все точки над i ..да и для здоровья сдержанность не всегда полезна...
Смотря в какой ситуации, а то мало ли выплеснете и не по тому, что думаете, что правы.
положительные эмоции "выдавать" можно, а негативные нежелательно.
а то может боком выйти
Если вы сами не сможете управлять своими эмоциями, то они будут управлять вами (соответсвенно и последствия будут разные)
Ну если эту "музыку" кто-то заказывал то пожалуйста к микрофону! )
тот кто выдает их по полной программе, от них все сторонятся
руби правду матку....
Негатив в первую очередь разрушает от того, откого он исходит.