хочется_задать_встречный_вопрос_ А ВАШИХ__
сразу_вспоминается_стихотворение_
- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене.. .
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт.. .
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?. .
- Звезда.
- Я для тебя?. .
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ..
Гуфельд Зэев
Психология
Чем бы закончилась для Ваших отношений "проверка " ? .)
я проверок не приемлю...) ) всех - сразу в сад)))
на что проверка то.. ? (
Я не устраиваю никаких проверок чувств. А так, наверно, по поступкам и отношению видно. Хочешь ли ты быть с этим человеком, вот и все.
При таком стаже отношений проверки на дорогах уже НИЧЕГО не значат.) ) Мы - целое. Оно само себя проверять станет?
Криком "шмон" и все бы разбежались)
разводом, я б не женился если б еще не нагулялся...
Данная "проверка" неточна и позволяет делать выводы.
Не нужно никаких проверок, всем навредишь.
зауважал бы чтолэ)
По-моему, это ребячество.
Как правило, такие игры заканчиваются плохо.
Проверка отношений постоянно существует. Проверка дана, для того чтобы проверить, как человек учится, чему он учится, продвинулся ли он самостоятельно, или придеться через боль? От проверок, НИКУДА НЕУБЕЖИШЬ. Не важно чем заканчиваются. Нам внешне не всегда видны результаты. Но они будут. У каждого посвоему и в свое время, но КАЖДЫЙ человек обязан учиться. Через проверки. У меня, чем больше знаю и умею, тем тяжелее пройти проверки и испытания. Главное не отказываться от них и стараться максимально. Если проходишь через боль, потом понимаешь, что это - того стоило. Много мудрости приходит и чувство удовлетворения. А потом... вновь проерки:) . И так, всю жизнь.
Уже столько всего было.... Если тогда не расплевались, то теперь уж чего?