Психология
а чем вас космос привлекает?
Ничем. Зрелищность довольно однообразная, на пару часов созерцания за глаза хватит. А непознанные тайны или редкие зрелища - слишком далеко отсюда, мечтать о них все равно бесполезно. В конце концов, как тайн так и зрелищ на родной планете ничуть не меньше. Мне и свою-то планету не светит увидеть как следует...
Где-то там историческая родина. Неописуемо красивая.
Гузал Халикулова
А откудова Вы знаете какая она историческая Родина.

КОСМОС (от греч. kosmos — порядок, строй, мир) — термин др. -греч. философии для обозначения мира как упорядоченного, организованного и единого целого, возникшего из первородного хаоса.
сейчас это синоним астрономического определения Вселенной; часто выделяют т. н. ближний космос, исследуемый при помощи искусственных спутников Земли, космических аппаратов и дальний.. .
В Новое и новейшее время понятие “космос” окончательно вытесняется из научного употребления понятием “Вселенная”, сохраняя за собой лишь историко-культурное и философское употребление!
меня Космос не привлекает.. . меня удивляет Вселенная своей непознаваемостью!
Звездами
другими Галактиками и цивилизациями
Да уже ни чем. Приметивен, если верить иследовтелям космоса. Да и врут они насчёт большого взрыва.: -) Меня больше поражает. вечность и бесконечность.
Недоступностью, загадочностью.
размерами.. . непонимания))))
Бесконечностью.
ВСЕМ!! ! (Кроме реликтовой радиации, гравитационных ловушек и слишком минусовой температуры в тени планет и слишком плюсовой в лучах их родных звезд=))))
Загадочностью и Красотой
Никогда не задумывалась! Космос ...я бы туда не хотела.))) )
А иногда, когда достанут меня, воплю в форме шутки: "Карету мне и глобус Марса")
Вот, даже статус в агенте такой сейчас.)))))))))))
Звездами и нетронутостью цивилизацией.
Olga Herlein
Ну, этого добра и на Земле предостаточно. А космос-то как?
chernoi dyroi.
Пустотой
oni blije k QORAM... smotryat na morya...tam zvezdi...mojno i cherez KOSMOS...privet peredat...Salam aleykum... :-) ...
Нескен *********
Алейкум ассалам!!
Там свои.
много не иведанного и монящего.