Психология
К каким людям вы тянитесь? Какие люди вас привлекают?
Пожалуйста, напишите конкретные качества (желательно одно-два, а не десяток), а не общие фразы. Что вас по-настоящему привлекает в людях? Читая книги классической литературы, я заметила, что часто располагают к себе независимые, немногословные и уверенные в себе люди.
Чтоб тянуло не скажу ) просто выбираю друзей по тем же качествам что и Я
А вот поражают люди, с каким то внутренним светом, у них глаза наполнены любовью, стоишь под их взором и греешься как под солнцем ))
умные, интеллигентные, надежные..
Независимые, немногословные, говорящие по делу, умеющие видеть суть, уверенные в себе, умные
а зачем вам я и мои вкусы? на меня чтоли ориентироваться будете? на мои вкусы и предпочтения? всех привлекают разные качества. . иногда, они совпадают в одном и том же человеке.. . бывает и такое.. .
но, если уж я зашла, - то неординарные, в чём бы эжто не проявлялось, а так же - знающие своё дело, уверенные в себе, и в том, что делают...
Искренние и душевые.
я, лично-с человекообразными, общаюсь. только по бизнесу...
сильные духом, мудрые, порядочные (хорошо воспитанные) , чистоплотные и честолюбивые.
никакие, люблю быть в уединении
к сильным и свободным во всех отношениях.
немногословные? нет, пожалуй, мне такие не нравятся. по-моему, за немногословностью скрывается пустота.
уверенные в себе? нет. мне нравятся скорее дерзкие, но при этом здравомыслящие. ;)
Добрым и открытым.
умные, образованные, интересующиеся, думающие, добрые, веселые.
Сильные, остроумные, умные и добрые.
меня привлекают серьёзные и недоступные мыслям других людей, милые - знающие себе цену, в некоторых отношениях грубые, а иногда и вежливые.
наркоманы и хиппи