Психология
А вас еще привлекает тема Космоса, Вселенной, существования жизни на других планетах или уже остыл интерес?)
хочу постичь бесконечность космоса. но умом не могу это осознать
Меня это всегда привлекает.
* я считаю, что если ЭТО не интересно, такое существо просто земляной червь в человекообразном облике.)))
...мой интерес к загадкам Вселенной с детства неиссякаем...
в декабре 2014 года произошёл квантовый скачок Земли вместе с Галактикой Млечный Путь в другое ИЗМЕРЕНИЕ... Жили в трёхмерном пространстве, потом учёные овладели 4-м- измерением ВРЕМЕННЫМ, а сейчас переход произошёл в h мерное измерение...
корпускулярно-световой дуализм явил
кризис физики и философии... рухнули все умозрительно-философские представления о нашей материальной Вселенной...
...восторжествовал математический подход Ньютона!!! -логицизм,
теория множества...
...И теперь великим умам предстоит увязать
Дискретную квантовую гравитацию с Общей Теорией Относительности
Эйнштейна... Велики тоже ошибаются... А. Эйнштейн отринул квантовую
составляющую СВЕТА, построив свою теорию только на волновой
природе...
но Истина выявлена и восторжествовала и теперь у учёных плавятся
мозги в попытке разработать и прописать законы квантовой механики
в пространствах с нарушением причинности....)))
можете не читать, для вас это наверное выглядит белибердой...
...я сама для себя проясняла насколько я понимаю...
для меня ЭТО всегда безмерно интересно и сюда в Ответы я п р и з е м л я ю с ь для того чтобы остаться адекватной и в реальной жизни...
мне это удаётся... реальный мир и виртуальный мир для меня идут
параллельно хоть это и сложно.... грань между гением и идиотом
очень тонка.... иду по грани...

корпускулярно-световой дуализм явил
теория множества...
природе...
очень тонка.... иду по грани...

Остыл) А вот в подростковом возрасте это да, было дело)) Последствия увлечения фантастикой..
Элана Музафарова
У меня в детстве была такая большая жёлтенькая книга о Космосе, целый альбом, еще советский, интересно было тоже)
Примерно так (((( Все зомби попёрли из глубокого бассейна. Я человек-маугли и без приоритетов ...задумалась

Очень сильно привлекает!
Инопланетянин не правильный термин.
Это тот, кто пришел с иной планеты этого мира.
Таких не существует.
Биологических форм жизни не может больше быть нигде.
Миллионы звезд абсолютно не пригодных для белковой формы жизни.
Я пришелец из другого мира.
Таких не существует.
Я пришелец из другого мира.