Психология

А вас еще привлекает тема Космоса, Вселенной, существования жизни на других планетах или уже остыл интерес?)

хочу постичь бесконечность космоса. но умом не могу это осознать
Екатерина Серова
Лучший ответ
Меня это всегда привлекает.
* я считаю, что если ЭТО не интересно, такое существо просто земляной червь в человекообразном облике.)))

...мой интерес к загадкам Вселенной с детства неиссякаем...
в декабре 2014 года произошёл квантовый скачок Земли вместе с Галактикой Млечный Путь в другое ИЗМЕРЕНИЕ... Жили в трёхмерном пространстве, потом учёные овладели 4-м- измерением ВРЕМЕННЫМ, а сейчас переход произошёл в h мерное измерение...

корпускулярно-световой дуализм явил
кризис физики и философии... рухнули все умозрительно-философские представления о нашей материальной Вселенной...

...восторжествовал математический подход Ньютона!!! -логицизм,
теория множества...
...И теперь великим умам предстоит увязать
Дискретную квантовую гравитацию с Общей Теорией Относительности
Эйнштейна... Велики тоже ошибаются... А. Эйнштейн отринул квантовую
составляющую СВЕТА, построив свою теорию только на волновой
природе...
но Истина выявлена и восторжествовала и теперь у учёных плавятся
мозги в попытке разработать и прописать законы квантовой механики
в пространствах с нарушением причинности....)))

можете не читать, для вас это наверное выглядит белибердой...
...я сама для себя проясняла насколько я понимаю...

для меня ЭТО всегда безмерно интересно и сюда в Ответы я п р и з е м л я ю с ь для того чтобы остаться адекватной и в реальной жизни...

мне это удаётся... реальный мир и виртуальный мир для меня идут
параллельно хоть это и сложно.... грань между гением и идиотом
очень тонка.... иду по грани...
Ольга Елешина
Остыл) А вот в подростковом возрасте это да, было дело)) Последствия увлечения фантастикой..
Элана Музафарова У меня в детстве была такая большая жёлтенькая книга о Космосе, целый альбом, еще советский, интересно было тоже)
Примерно так (((( Все зомби попёрли из глубокого бассейна. Я человек-маугли и без приоритетов ...задумалась
Акнур Жайлау
Цырегма Р(Н)
Очень сильно привлекает!
Анжела Си*
Инопланетянин не правильный термин.
Это тот, кто пришел с иной планеты этого мира.
Таких не существует.
Биологических форм жизни не может больше быть нигде.
Миллионы звезд абсолютно не пригодных для белковой формы жизни.

Я пришелец из другого мира.