Психология

Какой должна быть чужая тайна, чтобы она стала Вас бесить своей закрытостью ??

Тайна не ведома никому. Секрет знают все. Знают да не понимают, что знают. Это вот и бесит! )))
Инна Кандина
Лучший ответ
мне своих непонятностей выше крыши
Могу пример привести. Одна знакомая ехала и зацепила две припаркованые машины. Задела конкретно. Дело было ночью, знакомая свалила. Я знаю об этом и мне надо молчать, т. к. мне доверили эту тайну. Знакомая могла бы спокойно оплатить ремонт машин, но.. . Теперь хозяева машин не могут найти виновника и должны всё оплачивать сами. Меня мучает, что несчастные люди должны ремонтировать свои машины сами.
Ирина Чекалина
Чужая тайна
Елена Супликова
Любопытство меня сгубило,
Я чужую узнала тайну.
Одолели теперь сомненья,
Правильно ли я поступила.
Не моя жизнь стало явью,
Страх и боль наполнили душу.
Что замалчивалось годы незнаньем,
Стало здесь и сейчас доступным.
Интернет - паутина прогресса,
Все, что хочешь узнать возможно.
А нужна ли правда кому-то?
Боль и ужас ушедших историй.
Я гордиться могу родными,
Что тот ужас когда-то прожили.
Что Россию всем сердцем любили,
Не сломались, ей преданной были.
Испытать им пришлось очень много,
И допросы, и ссылки, и лагерь.
Но как Родину они любили,
Только ей свое сердце отдали.
Необласканные чужестранцы
В них искали повсюду угрозу.
А они Россию любили
И стремились домой вернуться.
( Посвящаю это стихотворение своим родным Днепропетровчанам)

Лучше не ответить... а Елене Супликовой 10 не нужна) )
Надо свою иметь. А лучше ею быть.
Тогда чужие будут не нужны.
мне нет дела до чужих тайн)
*P
*bonitka* Pofigist_Ka
чужая меня не бесит. Раздражает и беспокоит тайна у любимых, если она очевидна, есть, совсем на поверхности, но её пытаются задрапировать, чтобы как бы не волновать. Потому что часто неизвестное пугает больше, чем открытое.
она должна быть такой, чтоб нетерпелось рассказать, но рассказать никак нельзя