Психология

Зачем Пьер Безухов застрелил на дуэли Печорина? Сподвигла банальная зависть по Фрейду? .;)

Кстати о Печорине. Фобия была у человека- боялся смерти от злой жены и бежал от женщин, как чёрт от ладана при первом намёке на сближение.
ДА
Дарья Андреевна
Лучший ответ
разве Безухов девочка?!! !
чтобы завидовать -по Фрейду- наличию пениса у Печорина?
Lerik Shevyakina.
Ой, а они были знакомы? Все трое? Ух ты:))
Нұр Отан Партиясы Нұр Отан Партиясы конечно, это нам историки гнусно врут что нет
Не.. .
Они не сошлись во мнениях по поводу оперы Льва Толстого "Вокруг стола за восемьдесят рублей".
Это вопросик на знание содержания двух разных произведений?) )
кто в школе литературу игнорировал бросились сейчас гуглить)
Only Smile (=)
все потому что у него очки были не в той оправе...
Aynura Karabayeva
ну я так точно не помню... кажется из за какой то женщины... арию ещё потом они поют после дуели про неё...
Это был замысел Л. Н. Толстого))
-С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию.:) )
Потому, что герой нашего времени живёт в войне, а не в мире.
А вообще, всё из за баб. Лермонтов ведь зачем-то застрелил Пушкина? Маргариту не поделили, несмотря на все предостережения Воланда.
Да и Евгений Базаров был не тварью дрожащей, а право имел, вот и зарубил топором Анну Каренину.

П. С. Признаюсь честно, войну и мир я так и не дочитал, ибо более подходящее ей название "Санта-Барбара Начало. ", зато с остальными произвдениями русской литературы знаком отменно.
Елена Каткова
Ainur Мунасова
Я слышала, недавно собака Баскервилей во все лопатки удирала от Герасима. Боялась, наверно, что сослепу с Муму перепутает.
Пипец вопрос))) ) +10!
Дядюшка Фрейд здесь не при чём. Просто очкастые ботаники в итоге всегда побеждают холодных эгоистичных красавчиков.
- не надоело тебе троллить, а пиздабол?
Маиса Кабылбековна гляди не застрелись от зависти,ученик трольчонок))) 1 тебе за хамство)