Психология
...Вселенское зло носит имена. Они банальны - зависть, ревность и ненависть???
...и равнодушие.
Тухлые яйца производят люди, а не куры во Вселенной.
Приходит Рабинович...
Ну, вы дальше сами знаете ;)
Натали Фомирякова
Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее.
Ну если человек изначально не правильно ориентирован в жизни то конечно именно эти эмоции будут направлять его жизнь. На самом человек может быть свободен от этих эмоций и может не быть завистливым, ревнивым и злобным. Лично я не чувствую зависти и ревности. Я даже не замечаю что ктото лучше живет меня или больше имеет или что вдруг комуто может понадобиться чтото мое и я не ревную. Для меня честно говоря все эти материальные ценности не важны, я знаю они нужны пока ты жив а на тот свет ты это все не возьмешь, а потому гоняться за временным просто глупо.
Натали Фомирякова
...Салем, Маке!
Вы добрались до вершин.... Но слово кыр имеет два значения - вершина и грязь!
Как впрочем и TYC - сон, понимание, спускаться....
Вам делать выводы, но.... я бы для начала отправился по аулам Зайсана!
Всех благ+
Это то что внутри. Есть и внешние силы зла. Воплощенные в людях.
Натали Фомирякова
...но выбор всегда за людьми!
И ты - все это - освоил в совершенстве (((
Вселенское зло носит одно имя - глупость.
Натали Фомирякова
Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости.
И блин, все женского рода!!
Список можно продолжать, мерзкого намного больше.
Натали Фомирякова
...почитайте для души стихи Себастьяна Брандта - КОРАБЛЬ ДУРАКОВ!
....ржачка.... и успокоитесь после, смотря на зоопарк с высоты!
Тем больше пафоса, чем мельче человек.
Нутром он чует свой короткий век.
Высокопарных слов шаблон на всех оденет,
Но вот беда - куда себя он денет?
Нутром он чует свой короткий век.
Но вот беда - куда себя он денет?
семь грехов не зло, в мере они полезны, и лишь когда человек потакает всем своим желаниям - деструктивны. без зависти мы бы не смогли стать лучше, без похоти не любили б, без жадности не защищали бы что у нас есть, и не стремились бы к новы благам, без гордости были бы забитыми чмошниками, без обжорства на смогли бы насладится едой, без лени не смогли бы насладится заслуженным отдыхом, без гнева никаму не дали отпора. я бы назвал 7 грехов нашими первородными инстинктами (не животными)
Натали Фомирякова
...человек рождается стерильным, но.... с кровью предков, которые творили грехи ране!