Психология

Можно ли сериал "80-ые" считать агитационным?...

Лера Иванова
Нельзя, т. к. большинство актеров не понимают духа того времени. А девушка, которая приехала из Франции - вообще ...Попробовал бы кто-то тогда что-то сказать про комсомол, субботник, а тем более забрать бюст Ленина (
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
Можно, в любом из них то, что не давало людям покоя в то время
Нет, лично я так не считаю!
нет нельзя
Галя Хоружая
нет.... наверное.... какой то вымысел....
Юлия Титяева
Нет. Обычный художественный сериал.
скорее нет чем да однако
можно
Мне кажется нет, так как ерунда полная.
Татиана .........
Каких только сериалов не наснимали.. И что, все смотреть???
Влада Корх
Не понимаю, за что или за кого этот фильм может кого то агитировть....
И где там агитация была? Это пародия на 80-ые. Или 80-ые в отдельно взятой семье.
Какой именно сериал?!
Мне так не кажется.
Алиса Ермакова
Разве за режиссёра данной неправдоподобной сказки)
Oksana S
Агитационным он не может быть для современной молодежи. так как не могут его суть понять так. как понимают его рожденные в СССР.
Посмотрел минут 20. Бред полный.
может и нет. но Выглядит как по заказу Советской номенклатугы с заявкой на правдоподобие. А кто заказчик?
Конечно, любая информация, которую ты вольно или невольно получаеш, есть СПОСОБ воздействия на твоё сознание, с целью выработки у тебя определённой модели поведения . Любая
Мира Батырова
НЕТ (ДА) . бред полный .его навязывают .молодые актёры считают себя на ровне с Лесли Нильсеном .актёры уровень квн не больше. ровно как и всё остальное псевдоискусство.
Ностальгия по утрате ...
Anna Smirnova
Очень сомнительно..
не смотрю подобные сериалы, но не думаю, что сериал снимали с целью агитации
А может это просто фильм-история..
Только ностальгическим.
тупой сериал, а снимал его вообще идиот, который не знает что было на самом деле, это ж надо в одной из серий двухкамерный холодильник, да где в те времена были такие, переплевались всемй семьей
Дык, а за кого там агитация то? За коммунистов? Так нынешние уже не те. . далеко не те коммунисты.
Irina Rostova