Психология

Почему так хвалят 80-ые?

Не надо хвалить прошлое, я был и в 60-х и в 70-х и в 80-х, и в 90-х и скажу точно, лучше чем сейчас никогда не было. В 60-х нам давали рыбий жир от рахита, мы голодали и нам не хватало витаминов, в начале 70-х еще что-то было в магазинах, но не было денег, чтобы это купить. В 80-х не стало ни денег ни продуктов, магазины были буквально пустые, от слова полностью, карточная система на все-от мыла до колбасы. Ну а 90-е принесли столько разочарований, что и вспоминать не охота.
С:
Севка :d
Лучший ответ
Я бы в 70х отдохнул в обычной квартире, послушал бы радио, покушал батон с кефиром. Романтика.
Елена Иванюта
Олимпиада в Москве. Огромный мишка со слезами на воздушных шариках.
не знаю.... я родилась позднее....
Люди склонны думать, что раньше было лучше. Не зря царь Соломон высказался: Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
60-е и 70-е годы были лучшими в истории России.
80-е уже спад и начало захвата власти в стране ворами и бандитами.
Оксана Акулова
Впервые слышу. И не было там такого, чтобы хвалить что-то... К 80 годам СССР уже шёл к краху, ослабление ком идеологии, все расслабились, более свободно стало жить. Но не лучше в материальном плане.
Наверное жизнь была хорошая.
Не было такого быдла, как сейчас.