Психология
Почему Степаненко хочет 80% от совместно нажитого имущества?

Обидно ей, что ушёл к молодой!

Может быть она считает, что она эти 80% заработала именно с в о и м непосильным тяжким трудом, но ей это придётся доказывать в суде.
значит их совместный доход составил 160%
Тебе не все ли равно?
Почему хочет?
Очень хороший вопрос! Но и мой ответ будет не менее гениальным!
Потому, что хочется! )
Правда, класс! ))
Потому, что хочется! )
Правда, класс! ))
Наверно, потому что Он ей изменял со страшной силой, а не ОНА ему))
Возможно у них и брачный контракт или какая-либо письменная договоренность на этот счет была!
В соответствии с сегодняшним российским законодательством, имущество супругов при разводе делится 50 на 50. Отступления бывают очень редко, но они предусмотрены в законодательной практике пунктом 2 ст. 39 Семейного Кодекса РФ, где сказано, что суд вправе отступить от начала равенства долей в общем имуществе, исходя из интересов либо детей, либо одного из супругов.
Но, например, в Великобритании при расторжении брака выясняется, по чьей вине семья распалась. Было ли насилие по отношению к одному из супругов со стороны другого, физическое, психологическое, экономическое. Имели ли место измены и т. д. И в зависимости от этого, невиновный супруг, то есть добросовестный супруг, который имел намерение создать семью, и который пострадал от действий недобросовестного супруга, имеет права на материальную компенсацию в том или ином виде. Это либо алиментные обязательства, либо перманентное получение какой-то компенсационной выплаты, либо это компенсация его расходов, то есть там целая масса вариантов.
об этом я подумаю завтра..
это она расскажет в суде
он еще заработает
У неё вес больше. Это логично
Делать людям откровенно нефиг. После 30 с хреном лет брака разводиться решили.