Психология

Подруга очень хорошо прожила в браке21 год.Муж всиретил другую женщину и живёт уже 6 лет.Как можно объяснить тот?

Любовь можно и не встретить прожив всю жизнь)) )
Порядочный мужчина не может так легко выбросить из жизни 21 год)) ) это говорит о его ответственности и порядочности. А сердцу не прикажи вот он и решил быть с любимой но и ту которая его любит не обижать!
Елена Галиева
Лучший ответ
хороший мужчина
Райля Исагат
Ольга Терёшкина Чем??? тем что предал ???а теперь зализывает то что укусил))) не верю))
В идеале так и надо, наверное.
Чтобы не было обид, когда люди расстаются.
У каждого своя жизнь продолжается, но они помнят хорошее, что было.
Елена Калатуша
пусть живет и будет счастлив а жене тоже надо счастья обязательно она это заслужила удачи ей
Это значит, что он счастлив во 2-м браке. И поэтому хочет поделиться с бывшей женой добром (душевным и материальным) :)
Daria *
Ольга Терёшкина А если бы вас так . что бы он счастлив . и своим счастьем делиться с вами . а вы одиноки . и ночью плачете от этого счастья разделенного . )))
чувство долга и благодарности присуще этому мужчине.
Это любовь))))
** Натали **
Человек встретил своего человека, но он здраво понимает свою ответственность за те прожитые годы, относится к прошлому с уважением и пытается продолжать отношения, но уже в форме дружбы.
Ольга Терёшкина Дружба . только . продажная)))
Да не сложилось в той жизни . ищет пути отступления, говорят надо дать шанс . но я верю тому . что ежиножды солгавший -предаст и в другой раз)))
Светлана Серединина Моя знакомая. Перенесла блокаду, сохранила сына. Он вернулся с войны. ..
29 лет со свадьбы -- ушел. Прожил у другой год и вернулся. "Где же ты был! Ты же не спросил, как я одна останусь с детьми. Вот теперь поживи, где хочешь, еще год, чтобы я поверила тебе". Через год он опять пришел. И был верен до своей смерти.
Райля Исагат категорично
Возможно, что осталось чувство долга к первой жене.
Чувствует себя виноватым. Ведь в вопросе прозвучало-- очень хорошо прожили.. . Мне это не очень понятно. Может ему не так и хорошо в новой жизни. ? Могу и ошибаться...
Айгерим Орисбаева Только Вы подумали,как я...Я про себя писала...Сейчас чувства улеглись...Могу спокойно писать и думать...Через год ,думаю,совсем смогу справиться,в том числе поборю надежду...
Елена Соколовская Наташа, привет! Я испытала нечто подобное, поэтому и поняла Вас. Надо на время отпустить ситуацию полностью. Стараться не думать о том, что тяготит. Это трудно, но выполнимо. Пусть будет, то что будет и станет как должно.. Поживите для себя, любите себя и балуйте себя... в разумных пределах, конечно..))
Бывает!
Значит любовь прошла, осталась привычка.
молодец!
можно объяснить ответственностью
Инна Гарина
Порядочный.