Психология

Почему при слове "детство" мы начинаем улыбаться?

беззаботное
Мария Бурлакова
Лучший ответ
) потому что - ТОЖЕ ..
- а вы тоже в детстве боялись бабайку?
- а вы тоже в детстве верили в Деда Мороза ?
-а вы тоже в детстве залезали в пододеяльник?
-а вы тоже в детстве хотели в тилимитряндию и верили что Карлсон живёт на крыше?
-а вы тоже в детстве катались с горки на портфеле и не пропускали ни одной лужи?
- а вы тоже в детстве, беря спать любимую игрушку, думали, что другие игрушки обидятся?
- а вы тоже в детстве были счастливы просто так и смеялись громко-громко.. не задумываясь.. как вы выглядите.. потому что вас любых.. ЛЮБИЛИ!! !

Те, у кого оно было радостно-безоблачное - понятно почему, да и тем кому повезло меньше, все равно наверное с годами понятно, что взрослая жизнь - это не сплошное удовольствие. В детстве так хотелось быстрее "вырваться" от родительской опеки и стать "независимым", но оказалось взрослые зависят от еще большего количества людей и других различных жизненных фактов.
Яна Кавалева
улыбка - это расслабление, выражение радости, тела и души.
а детство - это радость, радость появления на свет, радость познания мира, первые открытия и озарения, находки и потери.
нам было тогда хорошо, мир не был еще поделен на добрых и плохих, свет и тьму. мир был един, как и мы с миром. мы любили его и себя, своих родителей и друзей.
любовь и единство - это радость.
а радость - это улыбка.
Так выпьем за то, что бы сегодняшние дети в будущем улыбались при слове"детство"