Психология

Почему с самого детства начинают приучать...мальчики должны то, девочки это?)

А почему не все сразу то? В жизни ж все пригодится? Потом им приходится искать вторую половину-которая умеет остальное?))Всем нескучного денька!))
Я думаю, что дело в энергиях,,, хотя я тоже бы не отказалась от каких то познаний и опыта в мужских делах,, хотя некоторые вещи могу,, к примеру, у меня есть перфоратор,, пошла, купила сверло на восемь,, саморезы с дюбелями и повесила полочку в ванной,, и не надо никого просить и умолять,, начинку в сливном бачке поменяла,, кранбуксу,,, правда куча матов сложила, но так на это и есть мужская работа-мужская энергетика
Жаль, что мои сыновья не хотят что то делать руками))) надо все таки найти курсы домашнего мастера, где учат на мужа на час))) и назер отправить ,, может там его научат
Пётр И Тамара Якименко
Лучший ответ
Вы про себя?
есть вещи о которых в приличном обществе не говорят. иначе говоря, уйдите в неприличное общество и там поднимайте темы сколько вам вздумается.
люди все целые ,только некоторые ленивы до жути.)) Привет,Таня.
Наташа Коптева
Ирина Сергеевна Приветик) это все атмосфера и питание..)
совки полисты дискриминаторы фошисты ) гендерам нада давать свободу выбора )
Потому как социум есть с нормами, но не все приучаются))
К сожалению сейчас и воспитывают нечто среднее, ни мужчину, ни женщину.
А воспитывать надо именно женщин и мужчин, а не "оно", которое всё умеет..
поэтому что ли ищут?))) а я думала- инстинкты. есть одна вещь, которую могут ж, и одна могут м.
Ирина Iryna
Ирина Сергеевна ))Некоторые и по этому тоже!)) "вот была б жена, которая готовить умеет..." Сейчас что только не насмотришься..или "муж с золотыми руками".Люди стали многие разумны.Инстинкты оставили животным)
потому что людей растят рабами.. чтоб своей головой никто не думал.. а думали чужой попой..с пелёнок нужно обучать ребёнка всему.. чтоб мозг развивался.. и правилам а так же анализу..
Наташа Ваннер