Психология

Чнм занимаются Господа Психи в пятницу после "трудовой" недели?))

РАБОТАЮТ!
они же психи)
Нежданно Негаданно
Лучший ответ
Как чем? Какие процедуры доктор назначил, те и принимают, причем с учетом выходных с некоторым запасом " на завтра"( или " за завтра"), ведь в выходной кроме дежурного, никаких иных врачей в отделении нет. а тот по определению спит в ординаторской и хорошо если трезвый и один.
А бывает он и вовсе не по профилю. ну там терапевт или травматолог гм... иногда и хирург. Ну и что он психу ампутирует коли нужда придет, а? Да если еще и на нетрезвую голову или спросонья... Нет, конечно я на всех дежурных врачей не намекаю, однако говорят случаи были... Особенно в праздники. Вот один раз дежурного искали всю ночь, нашли когда сам проснулся, где он спал так никто и не узнал. Военно-медицинскую тайну он не выдал. Но вид имел весьма помятый. Чуть не уволили бедолагу. Однако даже если и проснется когда надо. еще не факт. что спросонья то что надо назначит... отрежет/пришьет.

Короче, не стоит рассчитывать на избыточное врачебное внимание в выходной, Вот санитары те будут в наличии, впрочем как и всегда.

Так что могу лишь и вам предложить приступить к процедурам, но палку не перегибать, помня о санитарах, что по выходным обладают большой властью в отделении.
В общем стекла в ординаторской не бить, на стене "глав врач дурак" не писать. Даже если очень хочется и выборы на носу. В наше время для этого интернет есть.
спят....
Неля Водягина
У психов выходных не бывает, как и похоже нормальных графиков, у меня 2-2,и все равно завтра в выходной вызвали на работу.