Психология

не человек , а скопище пороков...как с этим жить прикажете , господа психологи???)псих-я)

Ольга Фейш
Что нам об этом говорит народная мудрость? ! Лень Мать всех пороков, а каждую Мать надо УВАЖАТЬ!! ! Далее, большинством пороков надо просто НАСЛАЖДАТЬСЯ!! ! Ну и наконец, Галочка, какие нафиг пороки? ! Ты ж сама добродетель, по меньшей мере та твоя сторона, что всё время на виду ;) Так что просто живи, а пороки.. . пусть тот кто безгрешен первый кинет.. . ммм.. . в тебя камень))))))))))))))))))))
***юлёна ***
Лучший ответ
Ольга Фейш Ловко ты это)))))Особенно про мать мне понравилось))))Здарова Серёга)))
Если их постоянно подкармливать мыслями о них - им раздолье и много чести... Иногда лучше порочные действия, чем мысли, пока не надоест...
Ольга Белова
Ольга Фейш Лена!!!Я в шоке!!!))))))
ты это серьёзно??)
Не знаю что приказывают психологи... Я приказываю жить - приказы не обсуждаются, выполняются в точности и в срок... Человек и есть скопище пороков... поэтому солдат порока гибнет, как только включенный часовой механизм исчерпает свой лимит времени... Бах... в смысле Бабах и Реквием Моцарта... Бомбу за бомбой необходимо успеть обезвредить, снять с ног, с рук, локтей, груди, ну и т. д... Да, начать надо с головы....
счастливо
Живи по разуму своему.: -)
так и живите! наслаждайтесь
Не нужно самоедства, у всех есть пороки.
Очень часто многим выгодно показать чужие недостатки, чтобы самому грешить с высоко поднятой головой..
Ольга Фейш ну показать то ...оно понятно..)
но ведь заставить смотреть никто не может...
без твоего согласия..)
ну Галь ты отмочила))) хватит самобичеваться уже и так хороша)))
Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление! :)) Вопросик случаем не про меня? :(
Diana Beglets
Ольга Фейш одурел???
ты то при чём??
нет не про тебя..)))
у меня кстати аналогичный вопрос к тебе...по поводу числа 30))))))))))
давай умрем весело
Ольга Фейш не люблю опиум (((
а без него весело не получицца((
Очень многое, что ты считаешь пороком, таковым не является. Разбирись в себе.
А мне кажется, что ты замечательный человек, если так критически к себе относишься.
Ольга *****
Ольга Фейш вот , две вечные крайности...
критическое отношение к себе доведённое до
степени самоуничижения - это
скорее показатель морального мазохизма ...
а человек при этом может быть абсолютно любым
и хорошим и плохим)