Психология

Как Вы думаете, насколько важно в жизни периодически заниматься разной чепухой??)) псих-я

Для многих это как воздух. По-моему, это необходимо всем!
Эльмира Чинибаева
Лучший ответ
Нужен отдых, .чтобы чепушок внешний превратился в средство для следующего внутреннего взлета...
Юлия Клычкова
можно)))
Назира К.
Наталья Гирфанова важная какая))))))привет Софи))))
2-3 раза в неделю — ,по-моему, просто необходимо. . )
рассуждаешь как воин блин.. это я вот чепухой занимаусс
Занимайся.. . для души! :))
О, если б я ничего не делал только из лени. Господи, как бы я тогда себя уважал. Уважал бы именно потому, что хоть лень я в состоянии иметь в себе; хоть одно свойство было бы во мне как будто и положительное, в котором я бы и сам был уверен. Вопрос: кто такой? Ответ: лентяй; да ведь это преприятно было бы слышать о себе. Значит, положительно определен, значит, есть что сказать обо мне. «Лентяй!»
Если.. эта чепуха.. представляет для вас интерес-занимайтесь: нужно баловать.. свою душу
Юля Шамаева
На столько, на сколько мужу надо.))
Елена Кашина
Важно очень.)) Это разгружает психику.))
Ева Кирабо
очень важно! без чепухи жизнь черно-белая))
Anastasia Dolgopolowa
Чепуха чепухе рознь.

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
(Екклесиаст 1:2)

Если смотреть с этой точки зрения, то то, что считается чепухой, может оказаться полезным делом, и наоборот.
время от времени - зависит от того, как много вы занимаетесь нечепухой))) ) главное, чтобы чепуха не превышала нечепуху.. .

вот как-то так)
Марина Гусева
важности никакой нету. мы просто делаем то, что хотим)