Вы у себя дома подходите к входной двери и видите, что она бесшумно и медленно открывается снаружи.Приход домочадцев исключён.
Что делать-то будете?
Психология
Представьте себе такую ситуацию..(ВН)
Было это в лохматом 79 году. 3 часа ночи. Родители работают в ночную на таких работах
с которых ночью точно не придут. Я на кухне при свете ночника варю кофеек. Не спится.
Кто-то предельно тихо открывает входную дверь, гасит свет в коридоре и почти неслышно
крадется к кухне. Беру очень длинный, узкий острейший кухонный нож и становлюсь за
углом так, что вошедший окажется спиной ко мне. В последнюю секунду по запаху одеколона
и специфической манере прикашливать понимаю, что это таки мой папа. Успеваю положить
нож и снять турку с конфорки. Так ничего и не понявший папа интересуется чего это я среди
ночи кофе пью. Вот такая не совсем смешная история однажды приключилась.
закрою.. . нечего ей просто так открываться...
Звонить в полицию. Вставлю быстро ключ в замок и разверну так, чтобы с той стороны не открыли. Буду действовать по ситуации...
Оксана Ахмадьянова
А если тихонечко так по периметру срезают дверку, не успеете)
Клыки больше чем 2е фаланги мизинца мужского.. два пёски это их территория. .
не шавки.. молчат. .
Увы, но собаки едят.. уж поверьте... а уж друг друга..
не шавки.. молчат. .
Спрошу: "Ужинать будете? У меня как раз все горяченькое на столе. "
Оксана Ахмадьянова
Дверь-то хоть сами откроете или пускай сам доделывает?
У меня недавно в замке ковырялись, я закричала, они удрали, молодые пацаны, пришлось замок менять! А меня потом долго трясло! Очень неприятно!
Ооочень громко свистну!))))
Оксана Ахмадьянова
Дверка сама и вывалится)
Сразу резко посмотрю со всех сторон, что бы это могло быть. Если ничего не обнаружу-просто закрою дверь и пойду по своим делам. Кстате, у меня такое бывает довольно часто: входная (но не общая железная) дверь не на замке и может открыться обычным сквозняком.
Обкакаюсь как обычно..
включу контрольный мат (если не описаюсь)
было в детстве)... так спешила погулять, что даже и не заметила, что ключ провернулся как-то в замке... бросила ключ под коврик (тогда так все делали))... и выскочила на улицу.
Вернулась поздно... смотрю: дверь открыта. Знаю, что родители ещё не вернулись, да и ключ под ковриком.
Вышла на улицу... вооружаться)))) . Нашла какую-то палку, выставила её, как копьё, и вошла в прихожую. Так и ходила весь вечер с нею))).
Оксана Ахмадьянова
И кто же это был и чем дело закончилось?