Психология
мужчины представьте себе такую ситуацию вн)
вы одиноки, вы идете домой женщины у вас нет.. . идете. Идете. Вдруг видите стоят возле дерева две девушки одна в руках держит транспорант с надписью "лучшая жена", а другая девушка держит транспорант "лучшая давалка". Вам выбрать нужно только одну. Какую вы поведете с собой?
Пройду мимо. Звание "лучшая" я дам самостоятельно.
Эм.. . С давалкой все понятно.. . А вот "лучшая жена"- тут надо уточниться. Она с женской точки зрения "лучшая жена" или в мужском понимании этого слова? Потому как это радикально разные вещи! Вот если б было написано: "Лучшая жена (с точки зрения мужчины) ", то тогда- однозначно жену!))
если они подруги---возьму обох
Сначала лучшую жену, а когда ему станет хорошо, то вернется за лучшей давалкой. Элементарно)
Лучшая жена не будет стоять с такой табличкой
Обе шлюхи. Умный мужик это знает и берет уж обеих на одну ночь))
А лучшая жена и является лучшей давалкой. Это неотъемлемая часть хорошей жены. Если она плохая давалка, то неужели вы думаете что хорошей женой она будет только за свои котлеты?)))
Вообще конечно идеальную жену-счастья в давалке не много, да и разные люди бывают, а давалка врятли тот человек с которым хотелось бы провести какое-то время (не то что жизнь)
а если брать вообщем-лучше не эскперементировать-тем более с человеком к которому нечего не чувствуешь.
Лучше подождать 2 жизни в ожидании любви чем брать незнакомку с улицы.
зачем чистому мыться? зачем одинокому портить своё блаженное состояние?
Пройду мимо. Мне нужна любимая, а какая то там лучшая.
Лучшую (любимую) женщину он в итоге выберет.
Сожрав лучший обед у лучшей жены и поимев лучший секс с лучшей давалкой.
ЕККАУЙКу