Психология

мужчины представьте себе такую ситуацию вн)

вы одиноки, вы идете домой женщины у вас нет.. . идете. Идете. Вдруг видите стоят возле дерева две девушки одна в руках держит транспорант с надписью "лучшая жена", а другая девушка держит транспорант "лучшая давалка". Вам выбрать нужно только одну. Какую вы поведете с собой?
Пройду мимо. Звание "лучшая" я дам самостоятельно.
Eлена Лангинен
Лучший ответ
Эм.. . С давалкой все понятно.. . А вот "лучшая жена"- тут надо уточниться. Она с женской точки зрения "лучшая жена" или в мужском понимании этого слова? Потому как это радикально разные вещи! Вот если б было написано: "Лучшая жена (с точки зрения мужчины) ", то тогда- однозначно жену!))
Сания Мади
если они подруги---возьму обох
Н@т@лья Дмитрюк
Сначала лучшую жену, а когда ему станет хорошо, то вернется за лучшей давалкой. Элементарно)
Лучшая жена не будет стоять с такой табличкой
Обе шлюхи. Умный мужик это знает и берет уж обеих на одну ночь))
Алена Ильченко
А лучшая жена и является лучшей давалкой. Это неотъемлемая часть хорошей жены. Если она плохая давалка, то неужели вы думаете что хорошей женой она будет только за свои котлеты?)))
Ольга Кияну
Вообще конечно идеальную жену-счастья в давалке не много, да и разные люди бывают, а давалка врятли тот человек с которым хотелось бы провести какое-то время (не то что жизнь)

а если брать вообщем-лучше не эскперементировать-тем более с человеком к которому нечего не чувствуешь.
Лучше подождать 2 жизни в ожидании любви чем брать незнакомку с улицы.
зачем чистому мыться? зачем одинокому портить своё блаженное состояние?
Пройду мимо. Мне нужна любимая, а какая то там лучшая.
Елена Волкова
Лучшую (любимую) женщину он в итоге выберет.
Сожрав лучший обед у лучшей жены и поимев лучший секс с лучшей давалкой.
Оксана *****
ЕККАУЙКу