Психология
ЗАЧЕМ? Вопрос мужчинам. Ситуация вн.
Когда-то Вы очень увлеклись девушкой из виртуального мира, даже называли это чувство любовью. Но позже все прошло: нет той пылкости чувств, уже не бежите к компу, забывая все на свете, не стараетесь общаться каждую минуту. Вы можете спокойно уйти, прекратив общение совсем ,никто Вас за это не осудит. Девушка сама предлагает прекратить все. Но Вы продолжаете писать ничего не значащие фразы ( "Привет! Как дела?" и т.п.). ЗАЧЕМ? ПОчему просто не уходите, любите помучить?
Просто общение заполняет какуюто пустоту внутри! И не важно что любовь прошла!
Ни кем и ни чем не увлекаюсь в интернете и вам не советую) - будьте реалистами и тогда не будет возникать таких вопросов)
Мужчины непредсказуемы
каждый развлекается как может...
Ты это о ком сейчас говорил (или говорила) ?
О себе?
О конкретном мужчине? Тогда зачем спрашиваешь об этом не у него, а у других?
Если ты тот самый мужчина и есть, бросай заниматься этой фигней и оставь девушку в покое.
А если ты девушка, не отвечай на его сообщения. Ему надоест и он отстанет.
О себе?
Лично у меня так было, только всё наоборот! Я еле-еле избавился от неё....; )
А что, он Вам что-то обещал?? ? видимо, для него это лишь общение и не более, и Ваши громкие слова "прекратить все" он просто считает глупыми, ВСЁ - это что???
возможно, что здесь присутствуют ваши иллюзии по поводу.. . вы демонстрируете некие крайности: или все, или ничего.. . а может присутствует золотая середина: и пылкость не такая и мучить нет желания, а просто спокойное доброжелательное общение.. . но вам конечно виднее, всех обстоятельств в вопросе нет, да и не требуется.. . просто крик души.. . вам больно.. . и может есть смысл самой прекратить общаться, если у вас такое получилось
вот это про меня. Прямо в точку. объясню кратко: Моральный садо-мазохизм, не более и не менее.