Психология
О каком мужчине вы мечтаете? (вн)
Я все равно хочу все вместе...))
о любимом
придется выходить замуж четыре раза... -))))
Чтобы понимал меня и любил такой, какая я есть. А это значит - друг
Надёжный любовник-такой вариант можно?
Доброй ночи, Анна) )
Не то чтобы мечтаю, но как-то - вдохновило
http://www.youtube.com/watch?v=CpHZ4LmPjys
..тут как-то больше чем "иметь", тут как-то больше меня торкнуло.) )
Слава Богу, что такой человек просто стал ЧЕМПИОНОМ МИРА,
и не только как боец... как человек высоких моральных качеств, что отмечали все его соперники.
Я - просто получила какую-то моральную поддержку, не знаю, как выразить. Дух Мужчины, настоящего мужчины - жив еще.) )
Это - радует, это - вселяет в меня, как в женщину - какой-то стимул жизни, потому что мужчин, утративших свой дух - очень много. Больше, чем бы нам хотелось.
друг-партнер, активный во всем, что мне и ему интересно и достаточно умный при этом.. . потому что активные дебилы все же раздражают
Сомс Форсайт - мужчина моей мечты...)))
Мне сейчас уже больше всего стена необходима.... первое и последнее было, а вот "стены" - нет, увы.. . :( а так порой хочется опереться...
"Каменной стеной" в конце концов приходится становиться мне самой.
В постели из любого мужчины сделаю ошеломительного любовника (для себя)
А вот друг-партнер - вот это действительно заманчиво...
Я всегда была девушкой практичной и вместо того, чтобы бесплодно мечтать
выбирала из того ассортимента, что имелся в наличии.
Прежде всего друг, а потом все остальное.
я одна и о мужчине не мечтаю, люблю одиночество
Мой - самый хороший. О ком ещё мечтать?)
О таком мужчине как я =)