Психология

Правда что в детстве все хотели быть космонавтами а не водителями ?

Конечно, правда !!!Только на каком-нибудь межгалактическом корабле бороздить просторы Вселенной. И на какой-нибудь далекой планете отыскать свою единственную неповторимую любовь.. . И возможно, спасти какую-нибудь гибнущую цивилизацию.... Ну не совсем в детстве. . Это скорее в подростковом возрасте.
А вот где-то после школы уже хотела быть водителем на своем собственном авто. Но во времена Советского Союза - это для большинства была роскошь, на которую надо копить годами. . Но перестройка все изменила! Мечта сбылась уже семнадцать лет назад. ( я про авто.... а вот межгалактический корабль так и не освоила ...)
Светлана Шевцова
Лучший ответ
Я не хотел быть космонавтом, я хотел стать капитаном большого парусника.
Не правда. Мой одноклассник хотел быть президентом Америки. Он сейчас живёт где то в Бостоне. А я с развалом союза в ес свалил. Теперь буду бундесканцлером Германии.
Ольга Илющенко
есть такое
что скрывать то
Я в детстве мечтал бульдозер водить.. . А в космос чего-то ну ваще не тянуло.
Татьяна Шам
я хотела водить фуру Совтрансавто))
I_Shutova76
а то!! ! всем дет. садиком и хотели
Любовь Деркач
у нас рядом с домом был овощной магазин и толстая продавщица в грязном халате дырявым половником на длинной палке вылавливала из бочки соленые огурцы.... я смотрела и балдела.. . моя мечта была стать как она))))
нет не правда - я в детстве хотел быть водителем или асфальтового катка, или водителем мусорной машины ( частично мечта одна сбылась - только мусорная машина была немного другой :)
я во взрослом возрасте хотела бы быть космонавтом.. . а в детстве я мечтала быть продавщицей на кассе))))
Да кто кем хотел быть, но водить машину хотели все, вспомните машинки и тракторики, на которых радостно рассекали по детской площадке, а в парке аттракционов куда дети первым делом стремятся? На электрокары, где можно носиться, врезаться в ближнего, преследовать другана и т. п.
я хотела быть радистом на корабле, даже азбуку Морзе наизусть знала
а я в детстве хотел водить бумер))
я - водителем
а я хотела быть юристом а стала работать в страховой))
Любовь К
я хотел лежать на деване и плевать в потолок
Яна Кутенко
Любовь Деркач мечты сбываются? ))) привет))))
Майя Ласковская(Максимцова) Твоя мечта ко мне прилетела))))
Дык даже Гагарин сказал: "Поехали".
Diana Orkosheva
Я в Баку каждое лето, отдыхал в пионер-лагере Юный Космонавт!
Наталья Архипова Нефть
Опреснительные установки
мой дед и отец там строили
нет, водителем хотел!
Мне кажется, что ты и сейчас ещё мечту не похоронил