Психология
Может ли мужчина полюбить женщину за то, что у нее красивый подбородок? ;-)
Главное в любви - первая подсадка. А на что она будет сделана - не суть важно.
И разлюбить за то что она некрасиво спит ))
Галина Макеенко
) У японцев причиной развода действительно может быть аргумент - некрасивая поза спящей жены
Подозреваю, что что-то еще должно быть)))
Назипа Кенжебекова
Доброго :)
Легко. Он может полюбить женщину и за другие её выдающиеся красоты - копчик,
к примеру, или за необыкновенной красоты средний палец на левой руке.
За всё в комплекте - тоже может. Так даже чаще бывает почему-то.
если в том числе, то да)
Да, может! А если дети будут похожи на любимую - он будет счастлив всю жизнь!!!
это вряд ли и цветок не поможет )))
Мужчины - существа странные, они многое могут, и порой сами не знают, что именно :)))
Назипа Кенжебекова
Привет, Анюш :)
Дуся! А может полюбить женщина мужчину за то, что у него красивые ноги? :))
Полюбить за это или подобное, наверное нет, а вот представлять особенно любимые и завораживающие, такие личные-только тебе одному известные ее "детали))) " вполне может))).
Ну да! Или за то что у неё красивое одно ухо!)))) )
Классно Вы о нас рассуждаете!))))))
подумала :а могу ли я полюбить мужчину за его красивые уши?
если он примитив, это как психическое заболевание, любит не всю а какую то вычлененную часть и при этом не стемняеттся об этом говорить и считает что это нормально. в этом мне кажется зачатки какого то изма . ущербность...