Психология

где и как найти себе цель?

А зачем она тебе?)))
Юля Козлова
Лучший ответ
Оксана Терехова что бы идти вперед
приветик
Только сам человек может ответить себе на этот вопрос.. .
Цель у всякого своя...)
Nina Siegert
ттвоё ссердце--ттвоя ццель
В тире, с помощью винтовки.
пострелять хочешь?
смотря какую цель и в чем.. .
можем разобрать на пальцах)
Моя цель это вагина одной молоденькой преподавательницы ...
вот бы я её оть инструктировал ;)
Гулназ Усенова
Оксана Терехова еще бы знать на каком месте я деффачка=)
приветик
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
часть всегда блуждает пока не соеденится с целымм
это единственная цель части - души. но чтобы понять это сначала надо понять душу, себя,
зная это больше знать нечего!
Алия Жалбаи
Это был мой ответ на вопрос "что такое жизнь" но, я думаю от и тут подойдёт.
Что такое жизнь.... физичиски, биологически.... это процесс эволюции... обезьяна --> человек --> папа + мама = новая жизнь.. . Но, так как я человек духовный.. . для меня жизнь не банальное размножение.. . например, вот что для вас главное в жизни? Мы рождаемся, нам дают жизнь.. . мы выбираем жизненный путь, по которому будем идти, выбираем для себя цель, выбираем себе людей, с которыми будем проходить этот путь, заботимся о близких, любим.. . даруем новую жизнь, в лице наших детей... Для верующих людей, жизнь это путь к Богу, земные испытания для пути к Богу.. . Жизнь - это наши ценности, то, чем мы дорожим в данном нам существовании. . моё мнение.
Наталья Ханнанова Что ты вкладываешь в слова- "Мы выбираем для себя цель"? Что , что конкретно это значи?, Кто это "мы выбираем"?? Ччто все это Ты - у тебя цели и я - они у меня другие и расстоя ние между ними как дл луны.. Дети, будущее,Б-ог,близкие люди,жизненный путь.. это все Жизнь, но идти к каждому ко кретно определению жизни приходтся своей дорогой, соответственно и значение , и способы достижения КОНКРЕТНО(!)поставленных, краткосрочных или долгосрочных целей РАЗНЫЕ.!
В серии книг Юрия свияша есть одна где учат как правильно выбирать, ставить и достигать поставленных целей.