В чистом виде редко встречается, типа лотерейный выигрыш) )
А так удача это результат труда, со стороны кажется что фарт, но только тот кому фартит знает каким трудом это все ему досталось))
Психология
Что такое удача? Помогите разобраться, плиииз? Можно ли привлечь к себе удачу?
Удача - это когда тебе прет во всем. ) И чтобы ее к себе привлечь, старайся заботиться о своих близких в ущерб своему времени и покою. Тогда она будет преследовать тебя )))
=граблЯми!!..
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА ..у вас она уже рядом...
Дополню первый ответ - удача это когда получаешь ожидаемый результат. А так всё правильно - будешь желать, искренно, от души, всем удачи и тебе она вернется бумерангом: ) Удачи!
Удача - это когда всё складывается благоприятно. Задуманное исполняется, как было задумано или лучше того. Сюрпризы приятные. Впрочем - избежать больших потерь при каком то форс-мажоре, тоже является удачей. А у славян был даже бог удачи - Авось (да-да... именно оттуда и поговорка пошла)
Как её к себе привлечь?
Из простеньких способов. 1. Попросить в подарок какую то вещь, принадлежащую удачливому человеку (личную) 2. Когда начинается "пруха" не забывайте благодарить Вселенную (Бога, ангела - хранителя) и отдавать 10% на благотворительность 3. есть хорошие ритуальчики для привлечения удачи скажем в движении Симорон (рекомендую почитать)
Из более трудных, но достойных и стабильных. 1.Чувствовать, мыслить и творить благое 2. Разгребать завалы личной кармы 3. Научиться спокойно относиться к "проблемам" и "неудачам"... тогда каждую из проблем можно обратить в удачу в чём то другом (например в росте осознанности) 4. Научиться согласовывать желания ума с потребностями души и Духа (тогда Вселенная начинает активно помогать желаемому) 5. Учиться Любить и быть Благодарным
Есть и многое другое, что способствует, или наоборот препятствует достижению желаемого. В том числе и удаче. Но вот примерно как то так:)))
Как её к себе привлечь?