Психология

Ваше определение Интересного человека? Все ваши друзья, Интересные?

Интересный - значит разносторонне развитый.... эрудированный... .
Если бы мои друзья не были интересными мне.. то мы наверное и не общались бы....
М*
Марина ***
Лучший ответ
мои виртуальные друзья наинтереснейшие Личности
главное не мешать им быть интересными

sl
Интересный - с кем лично мене не скучно, при этом он не вызывает во мне чувство неполноценности и не делает меня своим рабом.
N. M.*
Интересный человек слегка эмоционально возбуждает, не напрягая.
Ира Абергард
Это я
Лидия Нуждаева
тот кто умнее меня. . подлее меня. красивее меня. . естественно, и не мужик.. и далее и далее.. - интересна. . однако..
Dzeonix 13
Мои друзья интересные потому что понимают меня . И дорожат дружбой.
Юля ****
Любовь Путягина хм) а если не понимают - сразу уже неинтересные? ..
интересный человек-этот тот человек. с которым не сучно, который может увлечь разговором, всесторонне развит, от которого всегда можно что-то почерпнуть.... увы, у меня таких друзей мало
Интерес - исследование реальности с осознанной или неосознанной целью создания, расширения или корректировки картины мира
Друзья - потому и друзья, что интересны мне : )
Надена К
интересный это когда ты смотриш на человека и понимаеш, что таких как он ты никогда не встречал. У меня не все друзья интересные. Но все равно каждый мне по-своему дорог. Мне часто говорили, что я интересная....
Интересный-это тот, кто может поддерживать разговор, умеет помочь человеку и поддержать его в сложной ситуации!
А еще это человек с хорошим чувством юмора и хороший по характеру.
Друзей нельзя делить на интересных и неинтересных. Их надо принимать такими, какие они есть. Если они действительно друзья...