Психология

Я часто бывал на Кавказе ,приходилось там бывать! Мои наблюдения!!!

Я часто бывал на Кавказе ,приходилось там бывать! Бездомных детей нет ,пьяниц почти нет ,наркоманов ,бомжей нет !Никто не бросает детей в мусорку ,не убивает своих детей!Не сдают в детские дома детей!Женщины очень порядочные,и верные жены,ну конечно есть среди них и проститутки но мало...!И народ сплочен ,теплые люди к друг другу ,держатся всегда вместе,почти все ведут здоровый образ жизни!!!
А ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ НАОБОРОТ ?!!
Объясняю. Их территория и на ...ни кому не впёрлась. А Россию, разлогают. США, Англия, Израиль и прошмандовка Европа. Им наша территория нужна. Кламатические глобальные изменения не за горами.
Замира Жанабекова
Лучший ответ
Любовь Казаченко Солидарен с тобой!!!!Брат!!!!
Такое встречается не только на Кавказе.. .
В какой-то мере могу объяснить это сохранившимися отношениями внутри большой семьи (клановость, если хотите) . Люди не настолько оторваны от окружения.. .
Везде есть свои недостатки, конечно...
Бомж - это человек

Без
Определенного
Места
Жительства

Можно ли боевиков считать БОМЖами?
Как ни странно нравственность у нас ниже.
Кстати, такие-же наблюдения сделал Лев Толстой, на век раньше Вас.
Anuta Smirnova
Любовь Казаченко Ох, а Он- то нравственный был))))))))))))
Ты видел только пену, Ливия открыто показала миропонимание приверженцев этой религии.
Вот когда нас по численности станет столько же сколько и их, тогда мы и спохватимся!
Любовь Казаченко Так рожайте детей!!!Почему Вы не рожаете!!!!
О, ты был в гостях, надо жить, что бы знать людей, везде хватает всякого.
Lastochka Mira
..странно, что жители Кавказа в таких количествах бегут от таких райских условий проживания в другие города и страны.. .

А наша нация еще и не такое переживала, и в этот раз - выживем, и станем крепче.
** Анастасия**
Любовь Казаченко Бегут главное к нам, где все так плохо, по словам этого неумного товарища))))))
Елена Котякова Там их ограничивают местные писаные и неписаные законы, а тут - вольница! Хошь - школьниц насилуй, хошь - лезгинку на центральных улицах танцуй!
А другим народам они головы режут и считают, что из-за этого попадают в рай)))) Нет уж- лучше пить чем головы резать)))))
Последствия урбанизазии.
О_0 если бы над нами постоянно висела угроза камнепада, схода лавины ...
почему тогда к нам всякие отбросы приезжают. посмотрите криминальную хронику.
[.....асель ....] наверное потому , что там они тоже никому не нужны)
это в Грузии-то нет наркоманов? а как дети там, если родители погибли в семьях родственников живут видел? просто ты там не жил. . а жизнь через прорезь прицела выглядит всегда иначе!!
Бердина Юлия Ты в Грузии живешь?!
Соглашусь) ) У меня молодой человек родился и вырос на Кавказе и часто там бывает в гостях у своих родственников) ) О детстве своем непростом вспоминает рассказывает с теплотой) ) Плюс обладает моральными принципами, которые растеряли большинство обабившихся мужчин) ) И хоть я другой национальности.. . горло он мне не перережет.. . да и руку на меня в жизни не подымет - не то воспитание и повышенное чувство собственного достоинства) )

Плюс интеллектуальный уровень несколько выше чем у других современных парней, которые провели свое отрочество на тусовках, телочках и прочей чуше) ) Кому-то подобная правильность покажется скучной, а меня наоборот привлекает) ) Каждому свое.. . я знакома с девушками, которые нарочно провоцируют собственных мужей на применение физ. силы по отношению к ним.... уж не знаю, что ими движет. А для кого-то ...поднял мужчина руку на женщины- это клеймо на всю жизнь. Кому то левак-улучшает брак... а кому то измена- это потеря собственного достоинства. Мы сами выбираем уровень нашей жизни.
А когда сюда приезжают, порядочность как рукой снимает!
Нина Чистякова
Бердина Юлия Потому что многие из них нас ненавидят!
Так и в других странах. Мда легче найти виновного, чем стать лучше.
Наталья Щукина
ну на счёт здорового образа жизни ты перегнул:))
Потому что на первом месте у них воспитание, а у нас богатство, деньги и все прочее.
Бердина Юлия Привет) да ты права!!! Ты Гречанка?!)
Наталья Москвичёва Ну да воспитание головы отрезать)))))Хорошее воспитание)))И женщин считать скотом)))))Смешно читать Ваши писания))))
идите к ним.. .
а мы как то сами тут разберемся и живы будем!!!
*~ Kataleya *~
Там люди добры... Хотя нет-люди везде одинаковые.. . Просто вы такого не видели...
Я не знаю, почему вы не такие. Станьте такими. Со своей семьи нужно начинать. Бросайте пить, колоться, шляться, займитесь нравственным воспитаем себя и своих детей и постепенно наладится все и у вас. С себя надо начинать.... На Кавказе тоже не все гладко. И разводы у них есть и тд. и тп. И фанатиков много сейчас религиозных.... Но ведь во времена СССр тоже не было бомжей и детей брошенных было мало и проституток. Вы сами хотели жить как на Западе. Вот и обыдлились 99% населения.
Потому что родились в таких условиях что вся эта грязь считается нормой