Психология
Кем быть по жизни выгоднее - двоечником или отличником?А ты кто?
Ударником!! ! Удар, удар, ещё удар и вот....))))
Троечник :)
Привет Виктория !
Веруня Рыжая
Привет, Егор! Ты и троечник??? Не верю! )))
доечником выгоднее жить только двоечнику ))
троечником выгодней всего. двоечница, наверно...
В начальной школе хорошистом был. Поощрения от учительницы получал, а после 3 класса понеслась... Учиться лень стало, скатился до троек... В седьмом классе, вообще чуть не вышвырнули)) ) Потом заставили подтянуться в знаниях... В итоге могу себе оценить как троечник с уклоном к хорошисту)) ) Никогда не давались точные науки... Мне всегда были по душе технические и спец предметы... На них собственно и выезжал) )
А выгодней быть специалистом в своем деле и разбираться в жизненных ситуациях. А оценка в дневники, это только показатель профессионализма учителя) )
п. с. Ну про себя бы рассказала. Тоже ж интересно)) )
п. п. с. Это часом не я тебя на этот вопрос сподвиг?))
Веруня Рыжая
А то кто же - ты, канеш!
Но вопрос, Кирюш, был задан в переносном смысле, тысызыть, образно выражаясь, кто ты по жизни - двоечник или отличник.
Я вот точно отличница - все стараюсь довести до ума, все доделать вовремя и качественно ))
Двоечница.... когда-то.... Теперь в отличницы выбиваюсь... когда уж никто дневник не требует...
выгодно соображать. двоечник это не всегда тот кто не умеет думать и отличник - не всегда тот кто умеет.
Согласна, двоечники и отличники бывают разные, а я была хорошисткой.
как ни посмотри отличникам выгоднее всего, но только в финансовом плане, а так я сам троешник- четвёрошник потому как лентяй)
Отличном быть хорошо в работе и в делах.
Не всегда отличники получают достойную зарплату, а у двоечников хуже условия труда за туже зарплату.