Психология
И почему же двоечники преуспевают больше чем отличники? Верите ли вы в это?
Интересную теорию вычитал, якобы, те кто учился на 2-3 зарабатывают больше и вообще успешнее других. Можете опровергнуть эту версию? Или вы с этим согласны?
чушь
Они умеют выходить за рамки
Двоечником может быть умный похуист.
Моя подружка без применения денег решила мне многие мои проблемы в жизни, которые даже друзья-евреи не могли мне помочь решить. А ведь она всегда была отличницей.
Вообще никак не зависит. Всего добиваются целеустремленные и работоспособные люди. Если человек решит что оценки ему помогут для достижения цели - он будет учиться на красный диплом. Не нужны - вообще не будет учиться а займется другим делом
Многим отличникам учёба даётся на раз два, закончив школу они так же на раз два постигают и другое, в том числе и выбранную работу и быстрее достигают поставленных задач. Двоечник он не развит в целом, но добиться успеха в какой-то поставленной задаче он может. Если чел реально отличник, а не зубрила, то он успешней двоечника- самородка. =) Пример моя школа, в которой было 2 класса выпускников и кто учился лучше, тот лучше и устроился в своём большинстве! =)
50 на 50
Не все же двойки получали, потому что бестолковые, некоторые были сильно недооценены
у них воображение развито лучше и мозги не забиты школьной программой.

немного не то... преуспевают те, кто что-то делает. их одинаковый процес и среди двоечников и среди отличников.
Потому, что они вне системе. Они делают так как сами думают, а не как учили
Не обязательно - бывает по-разному. Учебные заведения - это одно, а жизнь - совсем другое.
ну тут 50/50.
потому-что отличники зациклены только на учебе и у них вряд ли есть друзья (т. е. связи в будущем и т. д.)
а двоечники люди больше социальные. соответственно и знакомств больше.
но такое не всегда бывает
Бывает.. друг детства такой есть))
принцип: меньше думать-больше делать.. ))