добро и зло это одно и тоже что человек пытается разделить на двое.
так что вопрос некорректный.
Психология
Что добро..что зло ...как они выглядят сверху если за ними кроме суеты ничего нет?
добро это честный обмен. если чтото взял то чтото отдал. зло это когда взял ничего не дав взамен насильно взял когда от тебя этого не хотели. это добро между людьми. а добро между людьми и животными чтобы использовать их как еду эт в том состоит чтобы не убиватьь больше чем тебе нужно. не убивать ради забавы, убивать только сколько сможешь съесть и все. и любить животных и насекомых которые не причиняют тебе вреда. наверно вселенское добро в том чтобы всех любить кто тебе вреда не причиняет. и убивать животных не больше чем тебе нужно для пропитания. и чужую волю не подчинять насильно типа не отбирать неукого ничего и не воровать и относиться с высоким почтением ко всему даже к животному которого поймал и убил относиться с почтением. это все очень важно для вашего благосостояния.

Сверху они выглядять как взаимосвязаные полярности с противоположным зарядом.
А СУЕТА-это движение ЧАСТИЦ:))
Добро и зло - одно и тоже по сути (как бы это ни парадоксально звучало)
Путь разумного человека начинается с успокоения ума
Когда ум успокоился, человек начинает видеть мир по другому. Его не беспокоят ни добро, ни зло