Психология

Как ты поступишь... если искренне рад встрече, а от тебя шарахнулись, как от чего-то ужасного..?

Madina Aubakirova
Буду очень долго смеяться.. над самим собой..
nazeka_nerjanova
Лучший ответ
Порадуюсь, что немножко лучше узнала этого человека - и почти вовремя. Впрочем, могут быть виноваты третьи обстоятельства и нервы...
Значит, скажу я себе, что-то в наших отношениях изменилось:))
Если я не делаю людям ничего ужасного такого не бывает. А если люди шарахаются - есть просто повод подумать - мож быть что не так?
Забуду этого человека.
Наталья Зен
обычно я это за ранее чуствую.. .
ну а если, не подам виду и буду любезнечать правда не долго. Главное улыбатся от души так. Возможно затронуть какой нибуть личный элемент 'собеседников'.
Один фиг рожи у них помороженые.. в этот момент будут к тебе.. Да действовать по ситуации.... чем ты им доходчиво раскажеш тем потом доходчево покажеш)))
Даже не знаю. Или спрошу напрямую, или сделаю вид, что ничего не произошло. Но, точно, потом буду думать..)
Да шо Ж к моей скромной персоне такое внимание тА? Ну испужался чутоГ. А че? Имею право! Нет бы приголубить, обласкать... Дык ведь нет! Надыть ведь подковырнуть чей-то! Эххх НЕ хорошо!
Акнур
да ланнн.. . не переживай.. . всё равно найдётся другой.. . кто тебе будет несказанно рад.. . всегда так будет.. . мир хорош.. . обязательно.. . и тебе обязательно будет хорошо, увидишь - обещаю....
Пойму, что друг уже Другой,
Скажу: я занят.. . И долой...
Не стану удивляться - каждый имеет право измениться и вычеркнуть меня из своей жизни...
Мар. С.
Сделаю очень нужное и полезное дело - поставлю крестик. Крестик в своей памяти, как в детской игре морской бой. Отмечу место попадания как минимум в лицемерие и далее все как в той детской игре, возможно очередная отметка дополнит до дислокации двоедушия или полностью выявит подлого человека. В чем то наша жизнь напоминает эту детскую игру, только расставляет она не рисованные кораблики а людей не желающих нам добра и не видно сразу кто есть кто и где скрывается.
Наталья Е
Просто .Пойду туда где мне рады .
Дарья Аносова
ТОчно сразу спрошу, а при следующей встрече моя неприязнь сама проявиться. Даже нехотя.
никак ...отойду в сторону как ни в чем небывало . имеют полное право на личное пространство !
Шарахнусь в ответ, надо же быть приятным человеку.
Alla Nurgalieva