Психология
Вам не кажется,что женщины несравнимо более зациклены,на якобы ,по их мнению,предмете зацикленности мужчин?)
Вообще по полной. Сами себе придумывают о чем мы думаем. Вообще до такой степени далеки от того, что реально мужчина думает. такое элементарное представление, и необоснованная уверенность, что кроме гениталий мужчина ничего не видит, не чувствует и не понимает
Не кажется. Я об этом случайно подумала)))
Как в анекдоте - Он говорил про недвижимость, только Я не поняла про какую )))
Думаю ...что подобные дамы, считают что в мужчине, только два этих достоинства ))
Несомненно! Тут и за примером далеко ходить не надо. Мужчина зациклился на чём-то, то, что у него не получается, к примеру. Он мучается - ПОЧЕМУ не получается? Его сомнения, тревоги, страхи - всё этому сопутствующее передаётся женщине, находящейся рядом с ним. И её начинает тоже "клинить" - наверное, у него из-за меня НЕ получается, видимо, я в том вина, или не так что-то делаю. Всё - круг замкнулся и они приходят к единственно, изначально НЕ верному выводу - нам надо расстаться: (((((
Но после этого у него продолжается ещё больше НЕ получаться, а у неё развивается комплекс неполноценности, в лучшем случае! А в худшем, она бросается во все тяжкие, дабы этот свой комплекс развеять.
Разве не так?
Зубастик. ты сейчас к циклопам... обращаешься?
Сами на себе?
А мне по фиг.... лишь бы хозяин хорошо управлял этим предметом, зациклинности женщин....))))
Наталия Алексеева
Инструкцию вы выписываете?)
Согласна.