Психология
И какой интерес тянет мужиков отвечать в категории БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ?
Не рожала, замужем не была, но не думаю, что в этом разделе мужик может что-то путнее написать. Исключение - мужчина врач гинеколог. А так это будут просто приколы, думаю. Ведь они к процессу беременности причастны и поэтому думают, что имеют право сюда заглядывать.
Так за аватаром и ником кто угодно может быть.
Тоесть за ником Фекла запросто может сидеть Федя и наоборот.
Да я на любой вопрос отвечаю. Я не делю вопросы на категории.
Шолпан Сапаргалиева (Кереева)
а вы отвечаете со знанием дела именно в категории БР, или что бы бал заработать?
я думаю так, без обид только, если женщина сидит на ответах и спрашивает беременна ли она по 1-й полоске теста или смогла ли она залететь если ей кончили на попу, то она не на сколько не умнее и не опытнее обычного прыщавого парня.
Люди делятся опытом и не важно кто это мужчина или женщина.
Шолпан Сапаргалиева (Кереева)
С первой частью вашего ответа я согласна, но опытом можно делиться мужчинам и женщинам в ДОМОВОДСТВЕ или ПРОЧИХ ДЕЛАХ ДОМАШНИХ, а категории БР дельный совет может дать только мужчина гинеколог, но в основном пустой трёп, лишь бы баллов заработать
Они ведь тоже причастны к этой теме и многие знают больше, чем женщины
Шолпан Сапаргалиева (Кереева)
ну не все пишущие врачи, и не многие знают больше чем женщины
просто эта категория такая же, как и остальные - не лучше и не хуже
Отвечу. Некоторые мужики тоже имеют к этому отношение )
Желание заработать баллы за тупой ответ.
Мечтают родить и получить 1 млн. $.
личный опыт
знаю парня, который говорит "Был бы я девкой - давала бы всем". может, это у них так мечтается - "невозможное - возможно"?
Когда ты завязан в медицине, то грех не помочь. Просто я так понимаю вы подумали, что те кто отвечает заходит в категорию "Беременность, Роды", это ни так, я например на ваш вопрос попал с общей странички, где идут все новые вопросы из всех категорий.
Шолпан Сапаргалиева (Кереева)
если врач, то тогда приветствуется, но чаще такую ерунду пишут, лишь бы по клавиатуре пощёлкать. А я бы с какой странички не зашла, если я не разбираюсь, то в ту категорию не лезу