Психология

Я не понимаю, что мужчины делают в категории "беременность и роды"???

Ищут подсказки к будущей жизни
Олеся Тимина
Лучший ответ
Они сидят в общей СДД и не виноваты в том, что ваши вопросы попадают в поле зрения на ряду со всеми.))
Юлия Якубчик
Мой брат ходил с женой на роды, сам пуповину перерезал. не думаю. чтобы он зашел сюда на Ответы, но по жизни просветить может. опыт есть
Диана Помелило
Лично я заглядываю почитать- посмеяться как сопли жуют...
А они типа не причем? Хотят и сидят.
Валерия Чумак
ну они как бэ имеют к этому отношение, к беременности, а некоторые и к родам
Делают аборты, принимаюти роды, выхаживают недоносков.... Никогда не сталкивались с медперсоналом мущинами?
некоторые мужчины в этой категории адекватнее отдельных беремчатых женщин..
Интересуются, как сделать беременность и что потом делать с результатом :)
опыта набираются.. .
я, например, одно время с удовольствием читала мужские журналы=)))))) не с голыми тётями, а типа нашего бабского "Натали"...
ничего ужасного в этом не вижу
Катя Кокуркина
расширяют кругозор
Анна Адамян
Ушки греют
Интересуются. И набираются опыта. Мало ли что? )))
мне кажется, что их нахождение здесь абсолютно неуместно!!! И ответы их не могут являтся авторитетными! Они не имели личного опыта в этих делах, не акушеры и не врачи! Даже, если они принимали роды со своей женщиной это не дает им право давать советы другим (это их семья их личное)! Хороших мужских ответов, здесь я не встречала (одна пошлятина)! Мне порой, становится жутко противно! Так, что милые мужчины, каждый должен заниматься своим делом!!
У нас же равноправие, вот и сидят тут :-D
Ты барАнесса что ли? А как бы вы там АЩЕ без мужчин оказались бы, в этой категории?)))))))) А потом ещё удивляются, почему это мой милый не занимается ни мной, ни чадом тем паче, или тупо бросил обоих!)))))) Думай, что гришь порой!)
простое любопытство. только вот, некоторые как начнут отвечать, уши в трубочку заворачиваются... .
Пытаются сумничать на тех темах которые им неизвестны
Меня иногда саму поражает какие" глубокие" соображения у местных мужчин- умников
В разделе БиР
Рожают.