Психология

Как вы думаете, какое у вас мышление?

Минимум шаблонного мышления, максимум творческого. Да в общем-то мне все говорят что у меня творческое мышление, но все же я считаю что в финансовых делах без шаблонов никуда. Когда речь заходит о деньгах я лучше буду может даже тривиальным, так надежней и практичней, а витать в облаках это в свободное от работы время с удовольствием.
Alma [M.m]
Лучший ответ
...Хмм.. сигодня риактиффнойе проста ))....а таг.... притормаживаю буваит.... на стериатипы инохда заносит.... а ваапсче ано у мну... глубокойе и фсепроникайующее... йа бы таг его опосначил.... ах даа есчо ано с лехким налетомм сумасшествийая...
Пёстрое... как мозаика... или лоскутное одеяло... тёпленькое).
Жестокое и примитивное из за недоверия к своим возможностям.
Т*
Таnюшkа *...
Понятийя не имею. А, как определить?
Смешение двух совершенно разных состояний, например: спокойствия силы, которое в сущности есть воздержание от реакций (тип богов, которых ничто не трогает), — и спокойствие истощения, — тупость, доходящая до анестезии. Все философски аскетические приемы стремятся ко второму, но подразумевают в сущности первое, ибо они приписывают достигнутому состоянию такие свойства, как если б было достигнуто божественное состояние.
Юлия Князева
позитивное..
херовое оно.
Lena Lees

Юлия Грищенко
обычно рассеянно плавающее, когда нужно нужно сосредоточится включаются соответствующие зоны мозга. отвечающие за память, образное или логическое мышление. активный отдых мышления когда происходит переключение центров, к примеру смотрим кино. пассивно активный в медитации когда мысли уходят а сознание остаётся. .пассивное мышление во сне мозг заторможен, при этом просматривает свой внутренний телевизор. при этом есть переходы мышления к интуиции, создание мыслеобразов, а также взаимодействие с тонкой природой психики как то душа и сердце.
примитивное чёрт возьми!! !
хочу мыслить как атланты!!!! ну или по крайней мере, обладать подобным интеллектом...)
дурацкое
Анализ и критическое рассмотрение - что-то в этом роде.
S@
S @ T I 94
Раз мы все тут значит вопросоответное!
прагматичное