Психология

Навеяло....Ведь не всех женщин есть кому поздравить с 8 Марта... Не стоит ведь из-за этого расстраиваться?

Зато сколько свободного времени, да еще же есть другие мужские особи, родственники, коллеги... .
Лен, хорош прибедняться, жених же есть!
Екатерина Решетова
Лучший ответ
Ната Неисправимая Так он же далеко! ((
Конечно, не такой уж это суперпуперский праздник:)
купи себе мороженку ))))

Анна Азарен
И правда, расстраиваться не стоит. Вас всех поздравит Президент!
Сауле Тани
Ну вот! Ведь даже не задумывалась об этом. А теперь придется расстроиться.
Марина Полещук
всеравно как то хочется, даже, извините, зависть небольшая возникает
Елена Шмакова
главное конечно впереди....
За то выходной
не стоит. но по моему всегда есть мужики рядом
Если бы я не вернулась две недели назад к своему бывшему, то была бы та же фигня. Но! Я клево встретила Новый год в одно лицо и две кошачьих мордочки: я наотправляла кучу прикольных sms куче своих знакомых и друзьям, они мне присылали в ответ. Но самое интересное было потом, я проворонила начало нового года, с последним боем курантов я выскочила из ванны и бегала по квартире вся в пене в чем мать родила с открытой бутылкой шампанского под веселую громкую музыку и орала новогодние песни, кошки бегали за мной. А чем хуже день 8 Марта!?
Mexrinigor Axmedova
Не расстраивайся! просто грустно вздохни-)
Давайте я Вас поздравлю!! !
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят.. .
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
З💯
Злая 💯