Зато сколько свободного времени, да еще же есть другие мужские особи, родственники, коллеги... .
Лен, хорош прибедняться, жених же есть!
Психология
Навеяло....Ведь не всех женщин есть кому поздравить с 8 Марта... Не стоит ведь из-за этого расстраиваться?
Ната Неисправимая
Так он же далеко! ((
Конечно, не такой уж это суперпуперский праздник:)
купи себе мороженку ))))

И правда, расстраиваться не стоит. Вас всех поздравит Президент!
Ну вот! Ведь даже не задумывалась об этом. А теперь придется расстроиться.
всеравно как то хочется, даже, извините, зависть небольшая возникает
главное конечно впереди....
За то выходной
не стоит. но по моему всегда есть мужики рядом
Если бы я не вернулась две недели назад к своему бывшему, то была бы та же фигня. Но! Я клево встретила Новый год в одно лицо и две кошачьих мордочки: я наотправляла кучу прикольных sms куче своих знакомых и друзьям, они мне присылали в ответ. Но самое интересное было потом, я проворонила начало нового года, с последним боем курантов я выскочила из ванны и бегала по квартире вся в пене в чем мать родила с открытой бутылкой шампанского под веселую громкую музыку и орала новогодние песни, кошки бегали за мной. А чем хуже день 8 Марта!?
Не расстраивайся! просто грустно вздохни-)
Давайте я Вас поздравлю!! !
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят.. .
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят.. .
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!