Психология

Ленивая, как овощ.

Ничего не могу делать, сразу хочется лечь и уснуть. А у меня экзамены летом. Это болезнь или просто юношеский максимализм Что вообще сделать можно?
Юлия Лис
Лень - очень полезное качество!: ) Корень лени в том, что человек не видит награды, которая бы воодушевила его изменить свое состояние. Если мы правильно используем лень, она нам помогает делать только то, что надо. Определите для себя действительно нужные вещи в жизни.
Жумасулу Избасарова
Лучший ответ
Вы - реппка уже выроссли и соззрели но вас надо выдеррнуть изз детсства
Вы очень чувствительны к переменам погоды и очень страдаете от этого. Не стоит налегать на лекарства - лучше витамины. Вам присуща лень, подвижность, суетливость. Но все эти качества проявляются выборочно, волнообразно: вы вдруг становитесь непоседой, ленивы выборочно, как бы выбирая для себя «зоны лени» , где вы можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. Если вы будете проявлять терпимость и доброту, и не будете властной и раздражительной, не будете болезненно воспринимать любую несправедливость, то энергии у вас прибавиться и вы будете менее ленивы и сосредоточены. А вообще у вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Знания всегда даются легко, почти без усилий.
Анастасия Пак
Витаминов попей, больше ешь овощей и фруктов!
Лалы Лалы
Класс! Сейчас это "юношеский максимализм", потом- "кризис среднего возраста", а еще чуть позже - "старческий маразм".
И вот таким нехитрым способом можно ничо не делать всю жизнь! :)
Л*
Леся *****
прикольное у вас представление о юношеском максимализме!!!
это авитаминоз, максимализм здесь отдыхает. борись с ленью, вот и все