Психология

Мне некогда не было так стыдно… продолжение, читайте внутри

Это произошло в одном придорожном кафе во время командировки в Белоруссию
С коллегами по работе мы решили перекусить и попить пиво с фисташками и сушеной рыбой.
Я заказал один бокал пива, но коллеги уговорили взять 4 или хотя бы 2 для морального расслабления. Я тогда взял 2 – на веру.
Когда молодая продавщица подала мне второй бокал пива и заглянула мне в глаза, я случайно прочитал ее мысли,
- Все - даже нормальные мужики спиваются.
За кого мне теперь замуж выходить(
Кого полюбить
Если так будет продолжаться, я останусь одна без семьи и детей.
Что вы творите(
Была б моя воля я плеснула тебе это пиво в лицо.
Мы сели за столик и мне стало не посебе. Я не мог глотнуть пиво у нее на глазах, Я пил только тогда когда она куда-то отлучалось. Мне стало стыдно. Пиво стало моим позором. Вдруг я понял, что эта девушка стала моей совестью.
Я хотел ей рассказать, что все не так плохо, немного оправдаться, что пью я очень редко, но понимал, что эта девушка больше не верит словам.
И тут я вспомнил пословицу) чего хочет женщина того хочет - Бог, ведь это про нее…
Наверно в нее вселился ангел.
Интересно. . что сказать! Хороший опыт! Главное, чтобы остался в памяти - на всегда
Алина Новожилова
Лучший ответ
Я думаю вы ошибались, она смотрела на вас с завистью
что вы не торчите в этом забытом Богом месте, а двигаетесь вперед
и еще она мечтает чтоб кто то из посетителей сказал ей, чтоб бросала все это и отправилась с ним на край света.. . от того и заглянула в глаза с немой просьбой "Забери меня отседова! "
Она пробудила Вашу совесть. Здорово!
А я как пить перестал, поссорился с девушкой и полгода живу один)
Галина ******** бывает всякое
Ты женился на ней или нет ??
Галина ******** нет.
Я был проездом в этом кафе
неважно она это или вы, главное голову не терять)
и наверное стоит все же так и поступить!
Я вот тоже совсем перестал пить, даже пиво)
Девушка здесь не причем! Ты Сергей сам себя грыз за то, что повёлся на уговоры коллег. Ведь этого лишнего пива ты вовсе не хотел. Всё это было против твоих желаний. Поэтому тебе и стыдно стало. Но хорошо что помнишь. Все мы на ошибках иногда спотыкаемся.
Почему ник в твоем аккаунте мужского имени, а рассказ от лица женщины?
Галина ******** С чего вы это взяли.?
Олеся Кондрачук Читайте внимательней
)))) надо учиться уважать себя и в пьяном виде! вы имеете право быть на дне, и на вершине.. . Вы вольны в своих действиях! Вы - Свободный Человек!! ! А совесть это хорошо...
Azhara Zhumagel'dina
Это не самый бесстыдный поступок, а вообще сказка интересная
Если Вам стыдно, что Вы не сделали ей предложение, то это можно понять... раз уж Вы об этом пишете, возможно где-то в глубине души жалеете... возможно, совсем чуть-чуть.. .
Ну а стыдиться за поведение других мужчин вообще не стоит... каждый отвечает за себя.:)
всем бы мужикам и ребятам в России такую совесть, как бы мы зажили хорошо