Психология

Действительность для вас-лишь утрата иллюзий?

не савсем.... вернее сказать.... реалитет - вечная борьба за тёплое место под солнцем !)
Ирина Ярополова
Лучший ответ
не всегда, иногда и их воплощение
L)
Lilyaa ))
Нет, иллюзиями не живу, реально воспринимаю Жизнь разную!
$$$... @sem4Ik...$$$
нет. . наоборот
Это то что помимо нас!!!!
Утрата всего.
и не погружение в них
Алсу Хасанова
Нет. Действительность и иллюзии для меня два разных мира))
действительность тоже может быть иллюзией, если заиграться
а вообще, все субъективно
Аля Котова
Я прагматик... Так что иллюзий не испытываю!!!
действительность - выживание
А не наоборот все.
Утрата иллюзий-это разочарование.
К действительности оно не имеет никакого значения.
Елена Смирнова
Не смею утверждать, но подозреваю, что все является иллюзией. Все относительно, и важно лишь то относительно чего мы начинаем смотреть. Хотя и это всего лишь иллюзия.
И не только утрата а и возврат их!!
Иллюзий практически не было.... Возможно поэтому мало наломано дров и сделано ошибок...
"Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса".
Ольга Козлова
утрата иллюзий.... и ДА и НЕТ.. .
не во что уже не верю.... так кажется.. .
а сКазку жду всё равно...
Совершенно верно!
Lena Zhakboleeva
да нет, скорее борьба за эти иллюзии
Юля Осадчая
да, надо жить не иллюзиями
Действительность-реальность дня сегоднешнего
Любовь Делок
это мир в котором я живу
Иллюзии - утрата реальности.
Пока мы воспринимаем себя, как тело и разум, мы воспринимаем жизнь на Земле, как реальность, хотя весь материальный мир - Майя есть Иллюзия, сон... Но когда от этого сна пробуждается Душа и человек осознаёт себя Душою Живою, ОН НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ВСЮ ИЛЛЮЗОРНОСТЬ ЭТОГО МИРА, то. что истинная жизнь - в ДУХЕ... Происходит второе рождение человека, и он стремится теперь вернуться в Лоно Отца-Бога. в истинный свой дом, ВОСПРИНИМАЯ СВОЁ НАХОЖДЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ, как прохождение чистилища для Души через проблемы, страдания, болезни дабы стать достойной Отца Небесного и, и оставив физическое тело, СОЕДИНИТЬСЯ С БОГОМ для Жизни Вечной... Однако. очистить Душу за одну жизнь практически невозможно д поэтому ДУШЕ ПРИХОДИТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ на ЗЕМЛЮ НИ ОДИН РАЗ - реинкорнироваться...
Лилия Войтик
сладкая правда
и то и другое - всего лишь состояние в заданом измерении
В какой то мере да) Когда просыпаюсь
Diana Petkevic
Только частично. В основном-это поступатедбное движение.
Nadia Chernova
Надо воспринимать жизнь такой какая она есть. Иллюзии это пустая трата драгоценного времени
Действительность-это источник иллюзий.
Ahha Marknha
бред ксивой кабылы