Так не бывает, чтобы все.
))
живу теми, что еще живы
Психология
Что было с вами после утраты всех иллюзий?
розовые очки разбились
Лопнул воздушный замок)
да это.. када еще будет то.)
Свобода
Нет иллюзий.
Спрашивает Женщина у Другой Женщины:
"Ты помнишь, как ты дарила мне Черный Крест?
Ой, не помню такого.
А, что действительно такое было? Ну, может бы и было такое, но я точно не помню...."
Вот каким образом реагировать на такое поведение?
Понятно, что что-то не так или действительно Этой Женщине каким-то образом
стерли память о событиях.
Ну, что делать?
Ну, посмотрим, что будет дальше.
Или вот такая ситуация:
"Ой, можно у тебя мои документы полежат?
А то мне не у кого хранить документы.
А мне очень надо это сохранить!'
О чём думают Люди, когда без разрешения и без спроса пишут тексты и делают вид, что это эти Люди подписали и при этом ещё указывают паспортные данные Другого Человека и при этом ещё пишут его паспортные данные, которые использовались вообще для заявки по бытовым вопросам?
И о чём думают мозги Человека, когда он эти бумаги с текстами отдает в руки Его Родного Человека?
Ну, что делать?
Ну, пришлось пририсовать дополнительные завитушки на цифрах, чтобы были другие номера паспортных данных.
Ну, и что дальше делать?
И зачем говорить то об этом? Пожалуйста, обратно вернула документы.
Что говорить то?
И так всё понятно.
Не отдали малевочки от Мужчины? Влюбились в Мужчину, можно сказать на глазах пытались врать, не рассказали, Кого Человек искал через почту малевки.
Вот о чем думают мозги Женщин, когда думают, что Другая Женщина ничего
не понимает и не осознает, что происходит на самом деле?
Спрашивает Женщина у Другой Женщины:
Ой, не помню такого.
стерли память о событиях.
Ну, что делать?
Ну, посмотрим, что будет дальше.
Или вот такая ситуация:
А то мне не у кого хранить документы.
А мне очень надо это сохранить!'
Ну, что делать?
Ну, и что дальше делать?
Что говорить то?
И так всё понятно.
всех, не всех) но мир на какой-то период стал черно-белым.
Всё нормально, появились другие, и заменили их
обычная жизнь )
Не факт что всех
Со мной было что-то похожее на озноб .Но, что мне озноб, когда я плед))
Грусть)
головой об стенку
Думать что ты утратил все иллюзии - самая большая иллюзия.