Ппц... Тём, читаю и просто в шоке... .
я по ходу - редкий зверь в этих краях... .
даже не знаю радоваться или огорчаться этому факту..)) )
Ну скажем так ...блин... ну даже не знаю как сказать...)) )
Свалю всё на комплексы пожалуй,
но да, я дико смущаюсь и робею перед
мужчиной который мне нравится..))) )
и это выглядит просто ужасно, потому
что я то уже не девочка)))))) давным давно..) )
а начинаю вести себя просто ппц как,
пытаясь чтобы меня не заподозрили я начинаю
нести такую хрень полнейшую, что это выглядит реально
смешно)))) а еще учитывая что я это и сама всё прекрасно понимаю,
то
неловкость усиливается в разы....)))) теперь уже и из-за того,
что говорю какой-то бред... и плюс мысль.... Пляяяя.... что он обо мне
сейчас подумает,... в общем гиблое дело всё это... )
предпочитаю сразу смотреть на мужчин чисто как на людей,
а не на объект мужского пола, так легче, а то не дай бог влюблюсь еще
и вот зашибись будет. ВСЕМ...)))))
Психология
Вы еще испытываете робость и смущение перед противоположным полом,особенно,перед обьектом симпатий,остались отголоски?
Света Лориц
Я точно так же.Но у меня еще хуже-я знаю,какие жесты,взгляды,мимика выдают скрытую заинтересованность и смущение,потому,иногда приходится вообще несмотреть и поменьше разговаивать,дабы не спалиться-что для людей ,не понимающих истинных причин,выглядит как высокомерие,снобизм и мудачество))Это девочки-краснеют, а мальчики-грубят и не обращают внимание)Мы с тобой-водные,у меня еще и Луна в Рыбах-это все обьясняет.
Нургульчик Танишева
Галя, давай поменяемся на пару деньков хотя бы ощущениями этими))))
Дааа и даже икать начинаю.
давно не испытываю
Дась - мене легче отрубить ему голову)))
пока еще нет )))
Немного есть ))
да вообще уже пофиг)))
Привет, Зубастик, я не слабею перед "слабым" полом, вас мужиков не так много по стат. данным, вас уже давно в Красную книгу пора занести
Света Лориц
Привет)
Только бабочки в животе остались
Подсознание поднимает песок воспоминаний с недр молодости... Смущение и робость, румянец и... Бывает и это... Но все реже и реже...))
сеалекс поможет
Света Лориц
Это че такое?
ну ток ради приличия
Да, бывает, и очень часто. . Чем сильнее нравится парень, тем сильнее смущение.
Как будто мне 15 лет, ужас))
а ты все тут, когда себе девушку для траханья найдешь.
Света Лориц
Слушай)Я вижу ты сильно озабочена этой темой...)
Перед противоположным полом никаких смущений я не испытываю, я привыкла, общаюсь на 90% с мужчинами во всех областях жизни.. так сложилось просто)
Мне комфортно, уютно, интересно, надежно и тд.
Это моя среда обитания, не поймите фривольно, это просто по факту бытия) )
Перед объектом симпатий.. . -на начальной стадии, такой вариант возможен, но недолог.
И не потому, что меня смущает мужчина, мне самой приятно как-то смутится..) )
Отвыкла потому как от смущений-то) )
Старость - не радость, однако!))
Отвыкла потому как от смущений-то) )
Старость - не радость, однако!))
Света Лориц
Привет!))
Смущения не испытываю, объекта симпатии нет.