Психология

Купила шикарное платье и не одела сегодня на работу в предпр. день, и так часто, почему я боюсь выглядеть шикарно, спас

ибо.
Шикарное платье не для работы, а для шикарных приёмов.
Если окружающие выглядят достаточно нешикарно возле вашего платья, то одевать его не стоило.
Жанна Киселюс
Лучший ответ
Ну, милая, с этим надо как то бороться. Нельзя же всю жизнь жить с оглядкой?
Anastasiya Juravlyova
Может ваше окружение выглядит совсем плохо
His Little
знаете, что будут обсуждать
Евгеша *
Может вы боитесь подчеркивать свою красоту ?
Может быть дресс код не позволять шиковать даже в праздник.
А возможно вы застенчивы от природы и это не делает вас хуже, поверьте.
Скоро все переменится, вы станете себя ощущать так, как захотите.
С наступающим, удачи. Влад.
потому что Вы-добились цели и Вам стало не особо интересно. .
если бы целью было не платье, а, например, внимание определенного мужчины, то платье Вы бы -надели. .
а еще бывает так, что и мужчина вроде есть, но платье -не оденете просто потому, что платье оказалось слишком шикарным для этого мужчины)
Потому что девушка может выглядеть шикарно и чувствовать себя в безопасности только перед любимым человеком. Потому как одинокая, шикарно выглядящая девушка- приманка для всех подряд. Думаю ваши чувства обоснованы. Не нужно идти на поводу внешних установок. Для всех можно выглядеть красиво и скромно.
Inna Ivanova
возможно вас пугает вероятность встретить на работе принца? да, как то не вяжется принц-на работе...
Вы очень сильно нарываетесь на комплимент!
Обыкновенное психологическая неуверенность. Вы просто придаете этой мелочи слишком большое значение.
Зухра Сафина
Люба Калинина скажите, как то можно побороть эту неуверенность?
видимо вы излишне стеснительны. обязательно наденьте при первой возможности! ;)