перед походом куда-либо возникает желание, перед поездкой, и перед началом сезона
да. я покупаю платья последние годы и создаю комплекты разные с ними
завтра вот иду на концерт Трофима, но купить уже не успеваю, только взяла билет
подумала. что скоро 23 и 8 и сейчас заказала в инете парочку платьев на примерку.
одно голубое, "огурцами", красивое очень, у меня новый комплект из голубого лондон топаза, к нему.
а второе платье-свитер черно-белое. уж больно хорошее, рукав "летучая мышь". на все случаи жизни и под полушубок черный "блэк лама".
во вторник их привезут домой, ура!!!
Психология
К женщинам. Когда у вас возникает желание купить очередное платье?? Вы вообще какие платья любите?
Конечно же КЛАССИКУ, что никогда не выйдет из моды )!
Люблю однотонные.... с простым кроем. А на лето больше сарафаны (цветные) ✌

Прям угадала мое желание.. люблю классику и бохо
Ношу платья только летом, из-за сильной жары, легкие, из натуральных тканей. (Есть голубое, красное)... осенью купила бледно-розовое платье из гипюра, т. к. неожиданно пригласили на свадьбу. Еще есть маленькое черное платье, классика, так сказать.
летом обычно, когда в остальном жарко
пинап стиль
Много, собственно я никогда и не считала, сколько платьев в моем шкафу. Могу себе позволить, вот и покупаю. Я люблю носить платья, юбки, так чувствую себя женщиной и мужчинам это нравится. В моем любимом магазине https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/ всегда большой выбор красивых нарядов, вот из последнего моего заказа) обновляю гардероб к весне)